• Авторизация


В сотый раз зарекаюсь: 01-12-2007 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтрак - чашка зеленого чая
Обед - два йогурта, ржаной сухарег и яблоко зеленое
Полдник -
Ужин-

Если бы не мой панический страх перед очередным приступом анорексии, я б не ела вообще нечего. А то что-то электронная тварь, стоящая за дверью на кухне отказывается менять уровень отметки в ....не скажу сколько килограмм. Да здравствует жесткая диета!!!!!!!!!!!!!! Всем худеть перед НГ! (Паша, к тебе это не относицо)
АПД подарите мне вагон пикамилона, два ящина с антицеллюлитными кремами и новый пояс. а то задолбало отковыревать заклепки, чтоб новую дырку проделать.

Вероятно решив, что на моем теле мало дырок, я решила опять попереться в салон и исколоть нахрен себе уши. Осталось найти деньги. Кстати у меня что-то в последнее время финансы поют романсы на прошлой неделе отобрала у бабушки 500 рулей, смотрю в кошелек - осталось 150. Это притом, что НИКУДА на этой неделе не ходила. А скоро: НГ, концерт в Плане Б, там закупка атрибутики, поход в Хобгоблин. Объявление: срочно выйду замуж за гота-олигарха, желательно с фамилией, начинающейся на букву где-нибудь в жопе алфавита.

Завтра будет мега аццкая жесть - репетиция в 9 утра без гитариста. Играем готик драм н бас. Пардоньте люди, живущие на Борисовской за безвозвратно испорченное утро воскресенья. Хотя что может испортить воскресенье больше, чем выборы?!

Женский алкоголизм не излечим. Вспоминая прошлую зиму со всей ответственностью заявляю: ХОЧУ НАБУХАТЬСЯ В ЖОПУ. Держаться надо, наследствнность у меня плохая. Никакая я больше не Джульетта - хочется пить, курить, ходить на рок-концерты и найти наконец своего прынца. Прощай, прошлая жизнь. Это не ты изменилась, это я бросила тебя.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Angel_of_Despair 01-12-2007-20:58 удалить
блять, ппц...
Концерт отменяеццо по ходу, только если из фан клуба заберешь что-нить(
Esther-Pauline 01-12-2007-21:02 удалить
Angel_of_Despair, Дрон, я блондинка и нихера не поняла из того что ты сказал..к чему "блять, ппц" и чт значит концерт отменяется????
Bastet-life 01-12-2007-23:48 удалить
Мдя, мне тоже бы на диету сесть не помешало бы!, хотя я полторы недели ела по минимуму и все равно не похудела(((


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В сотый раз зарекаюсь: | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»