• Авторизация


Без заголовка 17-11-2007 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


так, все я уехал. исчите мой холодный труп в черно-красный гетрах в окрестностях Новослободской))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Goddess_Of_WAR 17-11-2007-18:15 удалить
хех...я заберу твой холодный труп завтра после курсов))))прямо на новослободской)))
Morwen_Shine 17-11-2007-21:42 удалить
ыыхх, таффайте оторвитесь там ))
Esther-Pauline 19-11-2007-11:17 удалить
Goddes_Of_WAR, гааааа, а я жифф)))))))))
Morwen_Shine, эххх оторвалииись))))))))))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»