Без заголовка
06-11-2007 17:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Валез, дорогой, сил моих нет больше...УБЕРИ РЕКЛАМУ КОНКУРСА КАЛЕНДАРЬ 2008 ИЗ ДНЕВНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже глаза выела эта наглая харя! Что, девушек красивых не нашлось? А я подсказать могу! У меня в друзьях ахрененно красивые девушки есть, а одну из их я вообще считаю самой красивой на ли.ру! Нет мля, пусть все лицезреют это грузинское убожество! Где справедливость.......................
Ну а теперь о другом...Что-то в последнее время, я все больше задумываюсь о своего рода "самом счастливом событии в жизни каждого человека". Естессна я говорю про свадьбу. Еще совсем недавно я считала это все ненужной суетой и бесполезной тратой денег...Платье, гости, стол...вечеринка...И все ради нескольких часво сомнительного удовольствия...Однако поразмыслив на досуге, я совсем переосмыслила понятие свадьба. А ведь это некое волшебное действо, навсегда (при хорошем раскладе естессна) соединяющее две любящие половинки - мужчину и женщину...Каждая женщина наверное чувствует себя самой счастливой на свете, надевая белоснежное пышное платье, видит глаза любимого мужчины, когда он надевает ей на палец золотое кольцо...Красиво, ничего не скажешь...Я вообще в своей жизни видела (точнее присутствовала) только на одной свадьбе - это была свадьба моего отца и его нынешней жены Наташи...Ну вот не заладилось что-то...Не возникло у меня ощущения магии и торжественности происходящего...Ну вот чем и обернулось...
А еще мне очень нравится само понятие "невеста". Для меня это не только девушка, выходящая замуж...Это воплощение чистоты, непорочности, влюбленности и счастья, какого-бы возраста она не была...У меня даже дневник называется "Вечная невеста: в ожидании...". Приятно настраивать мысли в такое светлое русло)
А жизнь все идет своим чередом...За окном между прочим мой САМЫЙ нелюбимый месяц в году, но он перестал вызвать у меня столько негатива, как раньше...Может звучать странно, но я просто не успеваю обращать внимания на такие мелочи как "снег пошел, холодно" и "ой темнеет рано". Нароод, понятием "осенне-зимняя депрессия" вы сами загоняете себя в апатию. Наша психология устроена так, что в жизнь моментально воплощаются наши накручивания и наговаривания...Меньше внимания обращайте на чепуху, куда более важные вещи есть. А если уж совсем тоска одолела, то помните, что в вашй жизни обязательно найдется человек, который поможет и выслушает. "Жизнь не заканчивается, когда у тебя есть друг"(с)
И напоследок я не могла не выложить моих любимцев (точнее объект моей новой невообразимой страсти.) А ваще заипало влюбляться в старых музыкантов :))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote