• Авторизация


Пхотки безумных нас 22-10-2007 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сеня в гадюшнике номер 1362 был какой-то необычайно веселый Ардадень. ЦЕЛЫЙ день мы распевали песни любимейшей группы на народный мотив)) особым хитом в нашем фольклорном исполнении стала песня "Тает снег"))) Чтобы как то сохранить в памяти те редкие позитивные минуты в школе, мы решили пофоткацо. Сфоткано в кабинете ОБЖ

Умко!
[700x525]

Тэрко и Умко

[700x525]

Тэрко и Умко кривляюццо

[700x525]

Прохоренко ГУМАНОИД!!!!

[700x525]

Лелька и Умко

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Goddess_Of_WAR 22-10-2007-17:42 удалить
эх блин...мне Умка одну знакомую жесть как напоминает......


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пхотки безумных нас | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»