Сеня в гадюшнике номер 1362 был какой-то необычайно веселый Ардадень. ЦЕЛЫЙ день мы распевали песни любимейшей группы на народный мотив)) особым хитом в нашем фольклорном исполнении стала песня "Тает снег"))) Чтобы как то сохранить в памяти те редкие позитивные минуты в школе, мы решили пофоткацо. Сфоткано в кабинете ОБЖ
Умко!
[700x525]
Тэрко и Умко
[700x525]
Тэрко и Умко кривляюццо
[700x525]
Прохоренко ГУМАНОИД!!!!
[700x525]
Лелька и Умко
[700x525]