• Авторизация


Без заголовка 18-10-2007 18:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чувствую себя так, как-будто меня очень сильно помяли, скомкали и дали пинка под зад. Болит абсолютно все - особенно спина (долбаный 10-ти килограммовый портфель, которыя я сегодня таскаю с 8 утра).
Меня родная маман чуть вчера заикой не оставила. Пришла я в 22.00 с хореографии уставшая-преуставшая, кое-как вымыла мочалку на голове и свалилась в кровать. Блаженно сплю, насладжаясь теплом и уютом. Вдруг штора с визгом отодвигается и я слышу "радостный" мамин крик: ПОЛЯ, НУ КА ВЫКЛЮЧИЛА БЫСТРО МУЗЫКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПИ БЫСТРО!!!!!! Я в полнейшем афике подскочила на месте и злобно прорычала: ДА Я СПЛЮ УЖЕ ДВА ЧАСА КАК А ПЛЕЕР НА ПОЛУ ВАЛЯЕТСЯ!! Мама тихо извинилась, а я отрубилась как мертвая. Вообще такое чувство, что я не сплю, а просто на секунду прикрываю глаза, и вот уже снова наперегонки с воландом бежать в ванную, быстро завтракать, ловиь первую попавшуюся маршрутку и вот я снова в школе. Дни летят, как секунды, оставляя у меня на сердце некую боль оттого, что я мало того, что ничего не успеваю, так еще и упускаю что-то неуловимо важное и интересное. Может конечно сказывается мое извечное физическое недомогание от недоедания и недосыпа, а может я просто что-то делаю не так. Нет ощущения отдыха даже в выъождные,аже после 12-ти часвого сна, что-то будто бы тяжелым грузом лежит на моих плечах, склоняя к земле. И ничем это чувство не убирается.
Вчера меня как молнией поразило странное ощущение. Слава Богу, оно прошло секунд через 10. Я вдруг в момент поняла, что ничего я в этой жизни не хочу, ничего не жду, ни о чем не мечтаю, ничего не люблю. Мне стало безумно неприятно, страшно и противно от самой себя. Нервная система сдает.
В этот раз у меня выдаляс какой-то конкурсный сезон - Лингва-2008, затем конкурс молодых талантов в ноябре...Вот думаю, принять ли мне участие в литературном конкурсе?))) Просто иногда кажется, что на все это (школа, театр, музыка, проект) у меня не хватит сил.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Мария_АС 18-10-2007-21:33 удалить
у мну тож с нервами фигня..так хреново все...прям сил нет..один выход-суицид!
Esther-Pauline 18-10-2007-21:36 удалить
Мария_АС, бред несешь...суицидники - больные люди, им в психушке лечиться надо.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»