• Авторизация


мну хреново 17-09-2007 15:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


знач так, сеня быль врач, мну поставили гипертонический криз на фоне нервного перенапряжения и голодовки. Довели мну ! "СПАСИБО огромное", за все ваши шуточки, колкости и скандалы. В инете появлюсь незнаю када потому что читать и сидеть у меня сил нет. Если остался еще кто-нить, кто о бо мну помнит, скинте смс*чку, это не так уж и трудно, зато буду знать - кому я не безразлична.
з.ы. пишет Павел-23 ибо у мну ни возможности, ни желания общяцо с негативными людьми нет, мне слишком плохо.
зз.ы. 89163748815 - оч прошу кому не трудно написать что нить ободряющее и позитивное

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
17-09-2007-22:04 удалить
Выздоравливай давай!! и не обращайвнимания на дураков!!! я тебе кину смс когда долг выплачу)
Esther-Pauline 18-09-2007-12:39 удалить
Iron-lady, да лана, я уж прочитала тут)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мну хреново | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»