знач так, сеня быль врач, мну поставили гипертонический криз на фоне нервного перенапряжения и голодовки. Довели мну ! "СПАСИБО огромное", за все ваши шуточки, колкости и скандалы. В инете появлюсь незнаю када потому что читать и сидеть у меня сил нет. Если остался еще кто-нить, кто о бо мну помнит, скинте смс*чку, это не так уж и трудно, зато буду знать - кому я не безразлична.
з.ы. пишет
Павел-23 ибо у мну ни возможности, ни желания общяцо с негативными людьми нет, мне слишком плохо.
зз.ы. 89163748815 - оч прошу кому не трудно написать что нить ободряющее и позитивное
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.