• Авторизация


Оперативное вмешатльство 11-09-2007 15:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера половина клиники Он-КЛИНИК умирала над тем, как мне пытаются удалить неприятный вырост между указательным и средним пальцами. Я и не знала, что это оказывается так больно...Вроде мне когда-то на ухе родинку выжигали и не так больно было. А тут..сначала сделали укол в палец, из-за чего я собсна и верещала полчаса. После укола выбежала в коридор и орала на полбольницы, что истекаю кровью) На самом деле просто в сосуд попали. Потом когда начали выжигать, вообще трепала какую-то чушь, врач умирала со смеху. Уйдя из больницы со словами " как-то у вас тут слишком позитивно", я решила больше к данному виду лечения не пребегать, а лучше профилактически мыть руки, что и вам совету почаще делать.
Вот так у меня все так через жопу даже к врачу нормально сходить не могу, обязательно юродство))) ну эт еще ничего, вот мне еще сеня к ортодонту) Отожгу, как могу)
ЗЫ Больо, неприятно, обидно, зато теперь смогу носить любимое кольцо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Miran-aelite 11-09-2007-15:57 удалить
Бедняга.Зато даже в этой процедуре есть плюсы )
Adreana_York 11-09-2007-18:32 удалить
ортодонты - звери. сама знаю...
Angel_of_Despair 12-09-2007-17:09 удалить
А вротодонты это кто?
Esther-Pauline 12-09-2007-17:17 удалить
Miran-aelite, какие??
Adreana_York, да ортодонты то ладно...порвала мне губу вчера окончательно и все...

Angel_of_Despair, прикусом занимаются
Adreana_York 12-09-2007-19:06 удалить
не только прикус, но и линию зубов ровняют. проще говоря ровняют зубы. вот поэтому я их и не люблю..и именно поэтому прикус и зубы мои оставляют желать лучшего...
Esther-Pauline 12-09-2007-19:10 удалить
Adreana_York, а я терплю ради голливудской улыбки)) больно жутко от их методов
Adreana_York 12-09-2007-19:19 удалить
у меня зубы,как у акулы - в три ряда были. пару штук удалили..больно былоооо!! писец! вот поэтому зубы я и не доровняла..а теперь позновато. оставалось всего-то зуб, 4ку на верхн челюсти, удалить и операцию сделать..а я операций жуть как боюсь..вот и забила. теперь жалею, конечно


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оперативное вмешатльство | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»