Оперативное вмешатльство
11-09-2007 15:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера половина клиники Он-КЛИНИК умирала над тем, как мне пытаются удалить неприятный вырост между указательным и средним пальцами. Я и не знала, что это оказывается так больно...Вроде мне когда-то на ухе родинку выжигали и не так больно было. А тут..сначала сделали укол в палец, из-за чего я собсна и верещала полчаса. После укола выбежала в коридор и орала на полбольницы, что истекаю кровью) На самом деле просто в сосуд попали. Потом когда начали выжигать, вообще трепала какую-то чушь, врач умирала со смеху. Уйдя из больницы со словами " как-то у вас тут слишком позитивно", я решила больше к данному виду лечения не пребегать, а лучше профилактически мыть руки, что и вам совету почаще делать.
Вот так у меня все так через жопу даже к врачу нормально сходить не могу, обязательно юродство))) ну эт еще ничего, вот мне еще сеня к ортодонту) Отожгу, как могу)
ЗЫ Больо, неприятно, обидно, зато теперь смогу носить любимое кольцо.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote