Вот вам мое слово!
15-08-2007 20:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да будут прокляты все браки, совершившиеся в этот день....Скорейшего вам развода, ссор и прочих несчастий, господа АА м СН. Будьте прокляты. Вы еще огребете на себе все "прелести" сглаза и порчи. Поверьте, я это делать умею.
ЗЫ Позитивно, правда?
ЗЗЫ каменты типа "прости и забудь" восприщаются и те, кто их написал будут отправлены в игнор.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote