• Авторизация


Приехали... 01-08-2007 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - НЕНАВИЖУ ХРЕНОВ МИР!!!!!!!

Мне без моего ведома вчера купили успокоительные и заставляют их пить. ВОТ ИНТЕРЕСНО, Я ЧТО ТАК ПСИХУЮ, ЧТОБЫ ОПЯТЬ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приехали... | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»