Приехали...
01-08-2007 12:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - НЕНАВИЖУ ХРЕНОВ МИР!!!!!!!
Мне без моего ведома вчера купили успокоительные и заставляют их пить. ВОТ ИНТЕРЕСНО, Я ЧТО ТАК ПСИХУЮ, ЧТОБЫ ОПЯТЬ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote