Дитятя вернулась с работы...
29-06-2007 12:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сейчас, уже выспавшись, я отлично себя чувствую - обогатившейся и довольной. Но вчера ближе к вечеру мне стало жутко хреново, я физически устала. Очень вот как-то неожиданно пришлось уехать к Леле домой на два дня на работу. На своей шкуре поняла, что работать сборщиком, упаковщиком и расфасовщиком трудно, особенно когда партия товара очень большая. Зато мы, семейство Элиэлэ (Паша, Леля и я) два дня получали полезный опыт и просто общались. Здорово, хотя нелегко. Работа была порой нудная, порой интересная. Самые интересные моменты производства автоматических печатей запечатлены на камеру телефона. Сейчас будут выложены в фотоальбом.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote