• Авторизация


Дитятя вернулась с работы... 29-06-2007 12:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сейчас, уже выспавшись, я отлично себя чувствую - обогатившейся и довольной. Но вчера ближе к вечеру мне стало жутко хреново, я физически устала. Очень вот как-то неожиданно пришлось уехать к Леле домой на два дня на работу. На своей шкуре поняла, что работать сборщиком, упаковщиком и расфасовщиком трудно, особенно когда партия товара очень большая. Зато мы, семейство Элиэлэ (Паша, Леля и я) два дня получали полезный опыт и просто общались. Здорово, хотя нелегко. Работа была порой нудная, порой интересная. Самые интересные моменты производства автоматических печатей запечатлены на камеру телефона. Сейчас будут выложены в фотоальбом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Здорово! =))) а почему только на 2 дня? больше поработать не хочешь? )))
Esther-Pauline 29-06-2007-19:13 удалить
Скарлетт-Анютик, партия выполнена, а так хочу конечно))))
Аштер, а платят за партию, что ли? ))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дитятя вернулась с работы... | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»