Мде..
22-05-2007 14:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Люблю я междометия..одно маленькое слово, а столько эмоций выражает =). Всем добрый вечер. Спешу поздравить с отвратительной жаркой и душной погодой, сейчас бы выбраться за город. И только я дура в такую погоду умудрилась простудиться. Третий день температура награне 37-38. В школу понятно сеня не ходила, а завтра придется идти, как никак последняя неделя в этом сраном гадюшнике. И всю рамно, я наглая тварь, пригласила сеня Лелю в гости. Мило посидели. Ее приход натолкнул меня на меланхоличные мысли, а порой даже опять на мысли о смерти. Жить нужно настоящим. Живешь прошлым и будущим, жизнь быстро идет, не успеваешь ничего, а потом будет поздно...Нельзя строить долгих планов, ведь на все воля Божья. Вооот..поговорили о любви. Я окончательно поняла свою судьбу вечно влюбленной в чужих и далеких мужчин, но настойчиво верю, что счастье возможно. К чему вас и призываю. Бывают ведь люди, по которым даже внешне видно, что они Пара. Пара с большой буквы. Таких людей у меня в дневе двое разумеется, они у мну в друзьях. Вот и моя быть может половинка "бродит совсем одна, ее незримо водит вокруг земли луна.." (с) и ей сейчас так же одиноко, как и мне. Появись блин, мне без тя хреново.
Меня доканывают ночи. Если я и сплю, что бывает крайне редко, то снится мне смерть. Или моя, или та, к которой я напрямую приложила руку. И, вставая утром, таким же, как и вчера, я не могу прикасаться к своим венам, мне больно до них докасаться, ибо вот 15 минут назад мне снилось, что какая-то мразь решет их разбитым зеркалом. Этот сон приследует меня. Когда я подхожу к окну, то как видение чудится, что вот я падаю. А помните я говорила про то, что утону? Думаете негде тонуть. И через день после этого сна и предчувствия, врач пописал мне ежедневные ванны. Что-то ждет меня впереди, что то или то, что перевернет мою жизнь, либо то, что ее оборвет. И надеюсь на этот раз навсегда. Мне надоело быть отражением песни " О скитаниях.." Я хочу или ЖИТЬ, или УСНУТЬ, а не бродить между разными мирами и чистилищем, помня свою прошлую жизнь, предвидя будущее и пытаться как-то наладить настоящее. Что-то ждет меня. Сразу вспоминается текст песни "Судьба". Какой судьба готовит бал: поминки или карнавал? Я знать хочу, зачем друзья судьба игру ведет со мной? Зачем все время слышу я ее дыханье за спиной?! И знаете, я себя чувствую прямо как в мюзикле. Мизансцена, где Ромео поет "Судьбу", а Смерть его бережно держит, отталкивает, снова манит и снова отталкивает...И я себя вручаю ей сполна. Хватит бороться, против Судьбы это бессмысленно. Но все же какое-то предчувствие давит на мое сердце и омрачает душу. Что-то произойдет. И мне уже не так страшно за будущее. Единственное, что я знаю, это точно в нем не будет того, чего хочу я больше всего на свете. Не в этой жизни, не в этом мире, не со мной. Жаль.........
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote