Без заголовка
05-03-2007 15:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Объявление: у меня в компе вирус. поэтому ничего мне не присылать и не принимать. Часто вылетаю. Хотя, вы привыкли, что я резко ухожу всегда))) По английски) Комп каждые 15 минут самоперезагружаецца((( ща придут чинить. По всем скучаю.
Иглоукалыватель жжот! Осбенно то, что график его работы совпадает с моей школой)))) ЫЫЫ))))) ну..здоровье важнее)))))))))))))
Настроение само оццтойное, но мне на это пофигу. Иногда накатывает позитифф, типа весна пришла, ну а в остальном все дерьмо, ничего не получаетсо. Заото появилась одна эмоция - надежда))) Мой компас земной)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote