• Авторизация


Без заголовка 05-03-2007 15:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Объявление: у меня в компе вирус. поэтому ничего мне не присылать и не принимать. Часто вылетаю. Хотя, вы привыкли, что я резко ухожу всегда))) По английски) Комп каждые 15 минут самоперезагружаецца((( ща придут чинить. По всем скучаю.

Иглоукалыватель жжот! Осбенно то, что график его работы совпадает с моей школой)))) ЫЫЫ))))) ну..здоровье важнее)))))))))))))

Настроение само оццтойное, но мне на это пофигу. Иногда накатывает позитифф, типа весна пришла, ну а в остальном все дерьмо, ничего не получаетсо. Заото появилась одна эмоция - надежда))) Мой компас земной)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Himmelske_Danser 05-03-2007-15:10 удалить
Это скорее всего червя поймала через почтового агента. У нас так было на старой работе.
Esther-Pauline 05-03-2007-15:11 удалить
Himmelske_Danser, ага, у меня из 17 вирусов в компе половина из почты....эх....ну кто ваще эти вирусы придумал...
Himmelske_Danser 05-03-2007-16:01 удалить
Аштер, добрые люди... кто ж еще...
Esther-Pauline 05-03-2007-16:01 удалить
Himmelske_Danser, расчленю и четвертую....
Himmelske_Danser 05-03-2007-17:20 удалить
Аштер, не думаю, что ты одна желающая :-)))
Esther-Pauline 05-03-2007-17:21 удалить
Himmelske_Danser, ну воть! пора объединяцца!!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»