• Авторизация


простите 08-02-2007 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все прости те за дико пьяную меня, я не думала что так все выйдет и я так напьюсь!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Tasic 08-02-2007-17:48 удалить
да ладно, с кемне случалось
Adreana_York 08-02-2007-17:51 удалить
не переживай! у всех такое бываит))) ик
В колонках играет: AndyVortex - She Only

LI 5.09.15
Esther-Pauline 08-02-2007-17:58 удалить
Tasic,
Ой, не помню что тебе писала"
Adreana_York,
ты б это видела..а я еще к Энди полезла....нда..он подробно писал Ниммегцу как меня вывести из ентого состояния...Так что готовь у ся побольше опохмеления, ктогда мы приедем!
Adreana_York 08-02-2007-18:01 удалить
ха! обижаишь...я спец в этих делах)))) у мну работа такая: откачивать всех после крупных пьянок)))

LI 5.09.15
Esther-Pauline 08-02-2007-18:14 удалить
Adreana_York,
дя??? надо было тебе писать)
Adreana_York 08-02-2007-18:28 удалить
какая разница кому писать, главное чтоб помогло. как ты ся чувтвуешь?

LI 5.09.15
Esther-Pauline 09-02-2007-11:47 удалить
Adreana_York,
отвратительно((( все болит, отравилась, рвет, живот болит, башка как чугун((


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник простите | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»