А ваша покорная слуга повредилась рассудком. Собралась я помирать по АА)))) Третий год этого не делала а ща собралась))) я не буду перечислять вам все его достоинства и недостатки, так у меня ща на глазах розовые очки))) В виде сердечек))) Вродь еще не весна, а я ужо бесюсь)))Позор природы влюблен... Мож я как ежики, думала весна, выползла в холодную зиму и теперь замерзну одна?!
[417x350]