• Авторизация


Душа болит..А СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ!! (а мож уже и не бьется))) 22-01-2007 18:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А ваша покорная слуга повредилась рассудком. Собралась я помирать по АА)))) Третий год этого не делала а ща собралась))) я не буду перечислять вам все его достоинства и недостатки, так у меня ща на глазах розовые очки))) В виде сердечек))) Вродь еще не весна, а я ужо бесюсь)))Позор природы влюблен... Мож я как ежики, думала весна, выползла в холодную зиму и теперь замерзну одна?!
[417x350]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
NAF-NAF_MEN 22-01-2007-18:49 удалить
нее!ежики,если они вылезают зимой,находяться в пьяном состоянии!наверно пришла весна!!!!!!!!
Esther-Pauline 22-01-2007-18:51 удалить
NAF-NAF_MEN,
Или я тоже в пьяном состоянии))))
NAF-NAF_MEN 22-01-2007-19:09 удалить
нее!так не надо!это про ежиков!а у тя весна!-РАДУЙСЯ!
Nijuusan-san 22-01-2007-19:12 удалить
Аштер, чеза подстава в асе??
Esther-Pauline 22-01-2007-19:18 удалить
NAF-NAF_MEN,
дя, у меня весна в душе))) не наю или в душЕ или в дУше))
Павел-23,
енто глюк, братецц..


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Душа болит..А СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ!! (а мож уже и не бьется))) | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»