В колонках играет - мюзикл "Кошки"1. Я растекаюсь как вода.
Любовь сберечь я не смогла!
Я растекаюсь по полу!
И жить я больше не смогу!
Знаю я, забыл меня!
Я умираю, я одна!
Припев:
Таю,
Как снега!
Улетаю!
навсегда!
И прощаю! Я тебя!
У мираю!
Но любя!
Я- Вода!
2. Была любима я тобой,
Ты встал меж мною и водой!
Ты знал, что я люблю тебя!
Была одним тобой жива!
А у тебя же есть она!
Я ухожу, мой дои - вода!
Припев.
3. И таю - плачу я от боли!
Я ухожу как ветер в поле!
Таю от своей любви!
Я вновь в воде и как в крови!
Теперь я счастлива одна!
И я в раю, кругом вода!
Припев три раза.