• Авторизация


Творчество 17-08-2006 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - мюзикл "Кошки"

1. Я растекаюсь как вода.
Любовь сберечь я не смогла!
Я растекаюсь по полу!
И жить я больше не смогу!
Знаю я, забыл меня!
Я умираю, я одна!
Припев:
Таю,
Как снега!
Улетаю!
навсегда!
И прощаю! Я тебя!
У мираю!
Но любя!
Я- Вода!

2. Была любима я тобой,
Ты встал меж мною и водой!
Ты знал, что я люблю тебя!
Была одним тобой жива!
А у тебя же есть она!
Я ухожу, мой дои - вода!
Припев.

3. И таю - плачу я от боли!
Я ухожу как ветер в поле!
Таю от своей любви!
Я вновь в воде и как в крови!
Теперь я счастлива одна!
И я в раю, кругом вода!

Припев три раза.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Творчество | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»