• Авторизация


Без заголовка 07-07-2011 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Епт, так разорвать себе ноги только я могу. Перестаралась немного. Как буду завтра делать массаж по таким царапинам не знаю.
Лелька тоже уехала, вернется третьего, так что моего дня рождения реально не будет. Буду хлебать ром в одну рожу и смотреть Ван Пис.
Зато будут подарки, а на подарки у меня Тоннер Арвен и много денег. Тысяч по числу прожитых лет) А потом вернутся мои брат с сестрой, и мы продолжим праздновать.
У меня было две недели, чтобы написать дневник о том, что меня беспокоило каждый день, который я конечно не вела. Сегодня ночью буду строчить от балды. Эти занятия с психологом меня утомляют. Они не дают, ни положительного, ни отрицательного эффекта, они просто скучны.
Собрала для пупса все материалы по Люси и Боа. Мы должны сделать это, шеф, чтобы отомстить за позорный косплей Мисы. На этот раз я реально похудею и войду в образ. Бывших актеров не бывает. Способности не пропьешь. Смотрела все чужие косплеи Люси и Боа. Люси ни одной отлично нет, а вот Боа полно.
Кстати про пропьешь. Все так захоливарили по поводу закона про пиво. Я в холиварах участвовать не хочу по трем причинам: 1). Мне нельзя алкоголь особо 2) у меня универсам под боком. 3) мне плевать на здоровый образ жизни и уж тем более на здоровье нации. мои таблетки разрушают тело и мозг гораздо сильнее, чем бутылочка пива вечерком.
Меня тянет на Милки вэй. Купила две пачки, но кушать их, согласно клятве, можно только утром, потому что: а) утром необходима глюкоза б) до двенадцати сладкое усваивается без проблем в) в одном батончике всего 117 калорий, из 2500 разрешенных в день, хотя я потребляю где-то 700. г) кушать вообще можно только утром.

Рейтингтайм.
Аниме:
1. ФТ!!! Потрясающая серия, я уже про нее писала. Эльза против Эльзы - это сильно. Обе ОВЫ тоже понравились.
2. Бличефиллер. Тупость. Из капитанов сделали слабаков.
3. Нарутофиллер. С чего вдруг они решили сейчс пустить филлеры не могу предположить. Но соревнования Гея с Какашкой и пробуждение старой никчемушней Цунаде меня не касаются. Хотя, меня теперь в Наруто еще долго не будет ничего касаться, ибо Саске появится на пять минут с завязанными глазами, а потом его дооооолго не будет. И в манге сейчас нет.
Все никак не посмотрю Вельзепуза и Синего Экзорциста. А еще начну смотреть гаремник-бисенен Поющий принц 1000% любви.
Манга:
1. Наруто. Только потому что там появился предыдущий Казегаке.
2. Блич. Да Цукишима почти на всех страничках миленький, он навернянка тоже потырил заметное число фэнгерлс. Но Ичиго скачет по стенам в своем спайдерменском костюме, и это убивает все хорошее во мне. Верни нам Куросаки Ичиго, Кубо!

Итс флешмобтайм.
День 24 - Ваш любимый фильм. О чём он.
Мой любимый фильм Властелин Колец, и, думаю, объяснять почему нет смысла. Он о том, что даже самое маленькое существо может изменить ход истории. На втором месте у меня Звездные войны. На третьем Тринадцатый воин.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
а что там с законом про пиво ато я все пропустил
Esther-Pauline 07-07-2011-21:23 удалить
Прекрасный_потомок_Финве, типа с 2013 года запретят продажу пива в ларьках и после 23.00
Esther-Pauline 07-07-2011-21:24 удалить
а еще рекламу вообще, даже после 22.00


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»