И начался он так, как и должен начаться ясасии мокуёби (прекрасный четверг) - я проснулась, а дома никого нет. Я по старой летней привычке позавтракала за просмотром 2х2, сидя на диване в большой комнате, в пижаме с теддибирами. Хорошо аж слов нет. Жаль только наслаждение кончилось быстро - стареке пришли. Но начало дня все равно удалось.
Чтобы подкрепить хорошее начало чудесного запоминающегося четверга, я пообедала тем самым японским раменом, который в Метро продается. Ии дес. Ойсий дес.
А дальше поликлиника и фуууууууууууууу аблооооом по полной программе. Этот вонючий туалетный листочек с круглой печатью и подписью трех врачей так и не оказался у меня в руках. Пойду завтра и помяните мое слово, убью ту тетку, если этот же самый листочек, столь важный и ценный не окажется завтра, нееееет не в ящике уже, а в деканате МГПУ. После поликлиники поеду в университет, чтобы...отдать листок и последний раз пообщать с людьми в качестве их однокурсника. Да, я сентиментальный деградат, который выливал на них грязь, завидовал им, а завтра буду вспоминать, как нам было весело вместе и плакать. И, разумеется, главный вопрос - отчислили или не отчислили, а дают академку и все не зря. Короче, важный завтра день, только если какой-то дрянной листик окажется у меня в руках. Я не то, что бы очкую, мне грусто. Я как-будто с чем-то прощаюсь, важным, но понять не могу с чем. Ведь я все равно вернусь, каким бы путем мне ни суждено было придти.
Фоток все нет, поэтому разврат полуголых сучек, обклеенных паетками разных цветов вы пока не увидите. Да и я пока не видел особо. Даже не знаю, будет ли там хоть одна фотка, которую можно будет показать.
ну а дальше то, почему этот четверг должен был стать таким особенным. Особенные выпуски манги и онеме.
Начнем с манги.
1. Блич, безоговорочно, особенно конец.
[475x699]
Фаны ИчиРуки ликуют, он выделил ее среди остальных воспоминаний. И о Боже, какая же рукия красивая на этой картинке

Просто фаны Рукии тоже ликую, и я в их числе. Блич-Блич-Блич.
2. Наруто я просто пролистал. Не в восторге от этих ребят из Облака и от Райкаге, так что идите в Корзину.
С аниме все было сложнее. Точнее с первыми двумя местами, ибо два гипер-популярных сенена никак не могли в моей голове правильно уложиться, никак я не могла решить что же на меня бОльшее впечатление произвело. Да, я откровенно ждала Наруто все это время филлеров, потому что скоро очень эпичный для меня момент. НО В Бличе этот эпичный момент уже достал + смерть Гина, даже я взревел под хиар ту стей и невер мент ту белонг. Поэтому.
1. Блииииииииииич. Супер эпичная финальная битва, слезы Рангику, Гин, читерский Ичиго, потрясные треки.
2. Наруто. Вопреки ожиданиям, Саске было мало. Но меня поразил Наруто. Я его не люблю, и многое в нем меня бесит, но все-таки трогательный он парень. Ну и музыка такая уже приевшаяся в моем черством сердце меня размягчила, поэтому хотела на первое место это аниме поставить. Но Блич был эмоциональнее.
3. Мое любимое аниме на третьем месте, что за дело. Однако и здесь тот момент, когда от переизбытка чувств взреветь хочется, особенно в конце.
4. Вельзепуз. Просто потому что не сенен, а туповатая, но смешная комедия-онгоинг.
Вот и все, жду следующую неделю, она должна быть не менее эпична. Думаю тогда будет и встреча Каге, и финальная Гецуга, и битва Нацу с Зеро, да и вообще на следующей неделе я либо спокойно расслаблюсь, либо буду начинать зубрить историю. Все решится. И фотки будут, даа. И деньги будут.
А вообще такой прекрасный четверг завершился чистым небом с яркой красивой луной.
[250x326]
1. У меня миопия, но очки я стала носить только сейчас и то ради пафосу.
2. Я хорошо переношу сильную физическую боль.
3. Геммороюсь с аквариумом уже больше 10 лет, раньше мечтала быть ихтиологом.
4. Моя первая сильная любовь - Андрей Александрин. (ну это если кто в мире еще об этом не знает)