• Авторизация


Ясасий мокуёуби даттебаё + рейтинг 11-02-2011 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И начался он так, как и должен начаться ясасии мокуёби (прекрасный четверг) - я проснулась, а дома никого нет. Я по старой летней привычке позавтракала за просмотром 2х2, сидя на диване в большой комнате, в пижаме с теддибирами. Хорошо аж слов нет. Жаль только наслаждение кончилось быстро - стареке пришли. Но начало дня все равно удалось.
Чтобы подкрепить хорошее начало чудесного запоминающегося четверга, я пообедала тем самым японским раменом, который в Метро продается. Ии дес. Ойсий дес.
А дальше поликлиника и фуууууууууууууу аблооооом по полной программе. Этот вонючий туалетный листочек с круглой печатью и подписью трех врачей так и не оказался у меня в руках. Пойду завтра и помяните мое слово, убью ту тетку, если этот же самый листочек, столь важный и ценный не окажется завтра, нееееет не в ящике уже, а в деканате МГПУ. После поликлиники поеду в университет, чтобы...отдать листок и последний раз пообщать с людьми в качестве их однокурсника. Да, я сентиментальный деградат, который выливал на них грязь, завидовал им, а завтра буду вспоминать, как нам было весело вместе и плакать. И, разумеется, главный вопрос - отчислили или не отчислили, а дают академку и все не зря. Короче, важный завтра день, только если какой-то дрянной листик окажется у меня в руках. Я не то, что бы очкую, мне грусто. Я как-будто с чем-то прощаюсь, важным, но понять не могу с чем. Ведь я все равно вернусь, каким бы путем мне ни суждено было придти.

Фоток все нет, поэтому разврат полуголых сучек, обклеенных паетками разных цветов вы пока не увидите. Да и я пока не видел особо. Даже не знаю, будет ли там хоть одна фотка, которую можно будет показать.

ну а дальше то, почему этот четверг должен был стать таким особенным. Особенные выпуски манги и онеме.

Начнем с манги.
1. Блич, безоговорочно, особенно конец.
[475x699]

Фаны ИчиРуки ликуют, он выделил ее среди остальных воспоминаний. И о Боже, какая же рукия красивая на этой картинке Просто фаны Рукии тоже ликую, и я в их числе. Блич-Блич-Блич.
2. Наруто я просто пролистал. Не в восторге от этих ребят из Облака и от Райкаге, так что идите в Корзину.

С аниме все было сложнее. Точнее с первыми двумя местами, ибо два гипер-популярных сенена никак не могли в моей голове правильно уложиться, никак я не могла решить что же на меня бОльшее впечатление произвело. Да, я откровенно ждала Наруто все это время филлеров, потому что скоро очень эпичный для меня момент. НО В Бличе этот эпичный момент уже достал + смерть Гина, даже я взревел под хиар ту стей и невер мент ту белонг. Поэтому.
1. Блииииииииииич. Супер эпичная финальная битва, слезы Рангику, Гин, читерский Ичиго, потрясные треки.
2. Наруто. Вопреки ожиданиям, Саске было мало. Но меня поразил Наруто. Я его не люблю, и многое в нем меня бесит, но все-таки трогательный он парень. Ну и музыка такая уже приевшаяся в моем черством сердце меня размягчила, поэтому хотела на первое место это аниме поставить. Но Блич был эмоциональнее.
3. Мое любимое аниме на третьем месте, что за дело. Однако и здесь тот момент, когда от переизбытка чувств взреветь хочется, особенно в конце.
4. Вельзепуз. Просто потому что не сенен, а туповатая, но смешная комедия-онгоинг.

Вот и все, жду следующую неделю, она должна быть не менее эпична. Думаю тогда будет и встреча Каге, и финальная Гецуга, и битва Нацу с Зеро, да и вообще на следующей неделе я либо спокойно расслаблюсь, либо буду начинать зубрить историю. Все решится. И фотки будут, даа. И деньги будут.

А вообще такой прекрасный четверг завершился чистым небом с яркой красивой луной.


[250x326]

1. У меня миопия, но очки я стала носить только сейчас и то ради пафосу.
2. Я хорошо переношу сильную физическую боль.
3. Геммороюсь с аквариумом уже больше 10 лет, раньше мечтала быть ихтиологом.
4. Моя первая сильная любовь - Андрей Александрин. (ну это если кто в мире еще об этом не знает)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
а чего это там ичига на картинке тужится? вспоминает?
фффууу фанаты ичи/гриммхиме в печали
пойду блич погляжу - ато остановился на порнушной серии про хисаги и мацумото
Esther-Pauline 11-02-2011-14:20 удалить
Прекрасный_потомок_Финве, ага, вспоминает. свои былые бравые годы шинигами.
ичи/химе мастдай. ичи/гримм лучше.
давай, там очень эпичной. филлеры тоже мастдай
Amaterasu_Hime, но если ичи/гримм заэль останется без партнера и пойдет пейриться с пеше!
а у ичихиме былибы симпатичные дети
кстати ниче были такие филлеры
Esther-Pauline 11-02-2011-14:38 удалить
Прекрасный_потомок_Финве, так что, гримм/заэль?
нет нет нет. Клевые дети у ичи/руки. красивые. на Бьяку похожи.
ну уж лучше чем про занпакто
Amaterasu_Hime, посмотрел серию, айзен доно такая красивая ябы вдул
* г *
арранкаров кстати можно пейрить в рандомном порядке - они все там неплохие друзья)
Oh_Lady_Juliet 11-02-2011-20:15 удалить
Прекрасный четверг на японском звучит....прекрасно :DD Я в начале подумала, что ты материшься.

Так,удачи тебе завтра!Главное спокойствие в любом случае...
Esther-Pauline 11-02-2011-20:23 удалить
Oh_Lady_Juliet, ну я ж не виновата, что день недели ёби будет)))

это уже сегодня было)
Ты просмотрела всё, что есть на сейчашний момент Наруто? о___О.
Esther-Pauline 12-02-2011-22:37 удалить
Ыгы, каэшн, а че там. Я первый сезон три раза смотрела. И мувики все, и овы, и мангу. Я слежу за этим.
Amaterasu_Hime, там же сколько серииииий...>
Esther-Pauline 13-02-2011-12:29 удалить
Ыгы, 220 в 1 сезоне - это меньше, чем в Бличе, и почти двести во втором пока, но как-то же люди к примеру ван пис смотрят. Я люблю аниме, где больше ста серий- Реборн, Ди.грей мен и т.д. Сейчас помимо онгоингов Гинтаму смотрю, где как мне помнится 203 серии.
Amaterasu_Hime, вот Реборна и D. Gray man я смотрела, Блич - да.
Но Наруто... Нээ. Я аж с серии 3-ей изнемогла.
По-моему, с короткими анимешками легче же. ТД ужасно короткий, но зато как над ним парились, рисовали как.
Esther-Pauline 13-02-2011-18:42 удалить
Ыгы, ну кто ж бросает на 3 серии))
ТД это что? ТораДора?
Amaterasu_Hime, ну, мне не так интересно, как другое стало.
Темный Дворецкий.
Esther-Pauline 13-02-2011-19:35 удалить
Ыгы, ну, каждому свое)) мне нравится, хотя скорее из-за любимого героя)) если он умрет, смотреть и читать перестану)
Аааа, да Темный Дворецкий очень красиво нрависован и сделан, согласна. Но я все же боьше люблю сёнены. Или просто приключения. А когда бывает седзё-настроение смотрю Темных дворецких и т.д.


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ясасий мокуёуби даттебаё + рейтинг | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»