• Авторизация


Ну... во-многих 27-12-2010 19:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Во-первых с очередным зачетом меня. С третьим из пяти. И с успешными переговорами с ужасающей преподшей по поводу переноса завтрашнего. Я всего лишь отчитаюсь по семинару и пойду домой, а остальные будут сдавать. Завтра же переговоры с преподшей ужасающего экзамена, о его сопсна переносе.
Во-вторых. Тадададададам. Турко-кун, мы дождались! С куклой меня!!! Как только я посмотрела на нее мммм у меня даже коленки пуще прежнего затряслись. У нее такая белая кожа, прям мертвенно. Такая прекрасная!
[413x699]
Гомен, камера телефона совсем плоховата стала.
В-третьих, я ужасно себя чувствую и вообще я в панике. Вот это вот "а вдруг", "а вдруг" меня добивает. Постоянно пью обзидан от тахикардии, но от него трудно дышать. Турко, как ты живешь с таким сердебиением? У меня когда 100, я его даже в животе слышу.
В-четвертых, на данный момент, мне есть где справлять НГ. Пока радуюсь, надеюсь все не изменится прям самого 31ого.
Пережить завтра.....и 2 недели готовиться....
В-пятых не удержалась и посмотрела Блич и ФТ. В Бличе наконец то появился похититель well everyone's fangirls Тенса Зангецу, хороший малый, а в ФТ очень миленький и трогательный Жерар. Мангу потом почитаю. Может, когда завтра освобожусь. Все-таки она вышла!
На последок фотка Лу-тян. Вдруг кто по ней скучал. У нее отняли Кайна кстати.

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
зато когда у меня ниже 90 я уже еле ползаю
оо барасуся няшка, правда айпатч мешает, я б его отвязал
пейрингу ея с каином!)
вот я ж говорил сдашь ты этот зачет
это у меня тут фейл на фейле один эпичнее другого
Esther-Pauline 27-12-2010-22:24 удалить
Прекрасный_потомок_Финве, отодрала барасусе айпатч))) мама тоже сказала мешает)))
Пейрингую. Ужо и стоят вместе.
Да погоди ты, я ж его сдавать еще месяц наверно буду частями то.

А тебе удачи, все сдашь, ты-то молодец, не истеришь, как я
[559x699]
Amaterasu_Hime, да мне тоже чуть не до февраля всю эту мудоту мучить
зафейлил наредкость = даже по легкотне автомата не сорвал
ну чтож лузером тоже надо комуто быть
ооо няши!!!11 может ей правда айпатч куда в другое место подвязать?
Victoria_Scarlet 28-12-2010-05:52 удалить
^__^ здорово, что зачеты потихоньку да ставятся! Бара-тян прекрасна! Они с Кайном шикарная парочка :) почему-то мне они оба счстливыми кажутся))))
Esther-Pauline 28-12-2010-19:30 удалить
Прекрасный_потомок_Финве, ну зафейлил и фиг с ним))))
Не, пусть айпатч в долл-рум лежит)
Victoria_Scarlet, А мне кажется на фотке Кайн как будто "йопт, во что меня опять ввязали"))) как будто его женят) А Барасуся счастливая)))
Amaterasu_Hime, помоему барасуся будет ему вставлять в семейной жизни)
день вчера вообще был такой фейловый что я со всем-всем нафейлил - надо было не вставать
Esther-Pauline 28-12-2010-22:45 удалить
Прекрасный_потомок_Финве, ты думаешь, они поженятся?!! Интересно-интересно, делаем ставки)) Если так, то да))) я будамю Она его под каблучок своих сапожек))
я посылаю тебе свою антифейловую чакру!
Amaterasu_Hime, о спасибо. ща проверю ее в действии)
"Пережить завтра.....и 2 недели готовиться...."
Да, в этой фразе вся университетская жизнь)) пережить зачетную неделю и готовиться) для меня она хуже самой сессии, а сессия после нее - просто праздник и самое радостное и спокойное время в семестре х)) Лингвистика - она такая х)
Кукла очень классная, милая такая :3 Т.к. о5 читаю сверху, не буду спрашивать,пчму ее зовут Барасусей, может ниже будет написано =) больше всего после фапанья по Сиэлю понравилась повязка, не снимай, она такая классная *_* А чего Лу-то бросили? Жалко ее(((


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну... во-многих | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»