Во-первых с очередным зачетом меня. С третьим из пяти. И с успешными переговорами с ужасающей преподшей по поводу переноса завтрашнего. Я всего лишь отчитаюсь по семинару и пойду домой, а остальные будут сдавать. Завтра же переговоры с преподшей ужасающего экзамена, о его сопсна переносе.
Во-вторых. Тадададададам. Турко-кун, мы дождались! С куклой меня!!! Как только я посмотрела на нее мммм у меня даже коленки пуще прежнего затряслись. У нее такая белая кожа, прям мертвенно. Такая прекрасная!
[413x699]
Гомен, камера телефона совсем плоховата стала.
В-третьих, я ужасно себя чувствую и вообще я в панике. Вот это вот "а вдруг", "а вдруг" меня добивает. Постоянно пью обзидан от тахикардии, но от него трудно дышать. Турко, как ты живешь с таким сердебиением? У меня когда 100, я его даже в животе слышу.
В-четвертых, на данный момент, мне есть где справлять НГ. Пока радуюсь, надеюсь все не изменится прям самого 31ого.
Пережить завтра.....и 2 недели готовиться....
В-пятых не удержалась и посмотрела Блич и ФТ. В Бличе наконец то появился похититель well everyone's fangirls Тенса Зангецу, хороший малый, а в ФТ очень миленький и трогательный Жерар. Мангу потом почитаю. Может, когда завтра освобожусь. Все-таки она вышла!
На последок фотка Лу-тян. Вдруг кто по ней скучал. У нее отняли Кайна кстати.
[525x700]