Во-первых, торженственно сообщаю, что поменял дизайн на снежно-зимне-сине-блекрокшутеровский. Хочу отметить, что синего дизайна у меня за 4 года еще не было. Был фиолетовый, зеленый, белый, голубой, но синего не было. Премьера дэс.
Во-вторых, традиционная картинка. Все вы уже конечно поняли, что я рисую не столько чтобы показать свою нынешнюю рожу, а чтобы заставлять себя тренироваться каждый день.
[675x607]
В-третьих, а оно связано с первых и вторых, я сделал это! Я купил Блек рок шутера! Точнее перекупил. Увидеть ее вы можете уже на моей новой гл.аватарке - моя шутер, традиционные 21 и мой ник на японском.
Я решил отметить это событие самосделанным раменом. Да-да, именно раменом. Сам сделал бульон, яйцо, единственное, лапша покупная. Левел ап.
[700x525]
Вкусно было охуеть. Особенно после 5 недель отравления и блювоты.
Сегодня, несмотря на ивсе радости чувствую себя очень плохо, спал полдня, заниматься и играть новой фигуркой особо не занимался. Даже пофоткал мало, ну вы увидите, под катом, не беспокойтесь.
В инст я поеду в среду. Блять, надо вот такое день выбрать....мой нелюбимый день. Да, я попаду сразу к Фурмановой, к Стрижак и к Сабуровой, ой и даже к Уэхаре. Но среда... *лицо как у Блекстара и Кида при виде Экскалибура*
У меня что-то с техникой. *Мои пропавшие без вести брат и сестра щас умерли б со смеху* Глючит даже новая ОС, в плеере запали кнопки, телефон вообще больше двух приложений не хочет воспринимать. Без техники я как без рук, без ног и без головы.
Придумала в чем я буду на НГ, где бы я его ни провела. В своем мини-кимоно, но вот что под него на ноги одеть?
[400x400]
Второй день рейтингов. Манга говно, НО. Что у Исилы с рукой?? Ее снова отрубили? Это уже даже смешно! В Наруто снова жаль Сасори. Повысить его чтоль....
Ладно, приступим к БРШ.
[700x525]
[700x525]
[699x505]
[699x695]
[465x698]
[700x573]
[700x525]