• Авторизация


Тадададатада! 03-12-2010 21:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Во-первых, торженственно сообщаю, что поменял дизайн на снежно-зимне-сине-блекрокшутеровский. Хочу отметить, что синего дизайна у меня за 4 года еще не было. Был фиолетовый, зеленый, белый, голубой, но синего не было. Премьера дэс.
Во-вторых, традиционная картинка. Все вы уже конечно поняли, что я рисую не столько чтобы показать свою нынешнюю рожу, а чтобы заставлять себя тренироваться каждый день.
[675x607]

В-третьих, а оно связано с первых и вторых, я сделал это! Я купил Блек рок шутера! Точнее перекупил. Увидеть ее вы можете уже на моей новой гл.аватарке - моя шутер, традиционные 21 и мой ник на японском.
Я решил отметить это событие самосделанным раменом. Да-да, именно раменом. Сам сделал бульон, яйцо, единственное, лапша покупная. Левел ап.


[700x525]

Вкусно было охуеть. Особенно после 5 недель отравления и блювоты.

Сегодня, несмотря на ивсе радости чувствую себя очень плохо, спал полдня, заниматься и играть новой фигуркой особо не занимался. Даже пофоткал мало, ну вы увидите, под катом, не беспокойтесь.

В инст я поеду в среду. Блять, надо вот такое день выбрать....мой нелюбимый день. Да, я попаду сразу к Фурмановой, к Стрижак и к Сабуровой, ой и даже к Уэхаре. Но среда... *лицо как у Блекстара и Кида при виде Экскалибура*

У меня что-то с техникой. *Мои пропавшие без вести брат и сестра щас умерли б со смеху* Глючит даже новая ОС, в плеере запали кнопки, телефон вообще больше двух приложений не хочет воспринимать. Без техники я как без рук, без ног и без головы.

Придумала в чем я буду на НГ, где бы я его ни провела. В своем мини-кимоно, но вот что под него на ноги одеть?



[400x400]

Второй день рейтингов. Манга говно, НО. Что у Исилы с рукой?? Ее снова отрубили? Это уже даже смешно! В Наруто снова жаль Сасори. Повысить его чтоль....
Ладно, приступим к БРШ.


[700x525]

[700x525]


[699x505]

[699x695]

[465x698]


[700x573]

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
ухты у роки шутеры личики съемные)
хорошо они на барбяшной мебели сидят)
ололо, а у нас в среду наоборот праздник))
Yuki_no_Hono 03-12-2010-22:55 удалить
Поздравляю с перекупкой! Она прекрасна, и вместе они смотряться отлично ^_^
Больше всего мне нравится фотка с цепями.
Рамен выглядит аппетитно, мне даже есть захотелось)) Молодец.
Esther-Pauline 03-12-2010-22:55 удалить
Прекрасный_потомок_Финве, да знаю я, у вас бомбардировка, вам можно не ходить. А я ненавижу среды.
У фигмы съемные лица и руки))))
Adreana_York 03-12-2010-22:59 удалить
Классный диз) и Шутер тож)) Желаю удачи в универе
ЗЫ. Рамена захотелось >____
Yuki_no_Hono 03-12-2010-23:12 удалить
Ответ на комментарий Esther-Pauline # Amaterasu_Hime, Та, не за что)))
Amaterasu_Hime, а между собой их можно перевставлять?
Victoria_Scarlet 04-12-2010-01:59 удалить
красивый дизайн :)
не, у Исиды рука на месте, а вот прорисовка рук и ног в бличе меня сейчас шокриет! что за минимализм, или это у всех кахиксия там началась поголовная? -__-
ох Шутер шикарная! мне она больше Дэд Мастера нарвится :) а на 4-й сверху фотке она мне Сиэля напомнила :) В общем, поздравляю с приобретением! :)
Esther-Pauline 04-12-2010-13:00 удалить
Adreana_York, так сделай себе рамен)) в универе..спасибо, но удачного там мало чего может быть
Прекрасный_потомок_Финве, можно конечно. у меня это в сюжете было
Victoria_Lucis_Di_Raizel, спасиб)))
так так и в аниме теперь рисуют миниатюрне ручки-ножки


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тадададатада! | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»