• Авторизация


Дёготь 18-11-2010 19:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я всегда так говорила в детстве, когда случалось что-нибудь плохое. Ну, чтобы не выражаться в духе дерьмо, блин, ксо.
Кстати я смотрю пост о моей реанимации интересует всех больше, чем пост о том, что меня не увезли и я дома. Интересненько получается.
Наверно, надо рассказать, что случилось вчера и что же меня так разозлило. Собрали мы вчера баул, как у цыган и поехали в Медси, сдаваться в больницу. Терапевт, которая еще вчера прочила мне скорую смерть от отказа почек послала сначала на УЗИ, потом к урологу. Но ни УЗИ, ни уролог не увидели ничего особенно плохого, собственно, в больницу класть отказались. Уролог стал уверять, что надо идти к гастроэнтерологу, т.к это явно что-то с поджелудочной, ну и обезвоживание, поэтому почки плохо работают. Я уже начал закипать, ибо моя мнительная мамаша уже набирала номер скорой, чтобы мня увезли в гастроэнтерологию. А ВДРУГ ПАНКРЕАТИТ. Я, с уже нескрываемым раздражением, потащила ее обратно к терапевту, которая уже не так спешила по поводу больницы. Я ей говорю: " вы что, издеваетесь? у меня давление 80/50, меня ноги еле держат, а вы тут мотаете меня по всем этажам! Да еще и диагнозы с ходу такие ставите!!!" Врачиха растерялась и сделала главную свою ошибку: "Ну....мы конечно можем тебя обследоват здесь и там, но...мы не проверили основную причину еще...ранние сроки беременности..." "Я НЕ БЕРЕМЕННА!!! Я уже говорила это вам, я не могу быть беременна, потому что я девственница, парня у меня нет, а с кем попало я спать не собираюсь, я не беременная!!!" - "Возможно, ты просто боишься это сказать, возраст и все такое.." - "Какой возраст?! Мне 18 лет, я уже спокойно могу быть замужем и иметь детей, не копмостируйте мне мозги!" - " Я не могу тебе поверить со слов. Иди к гинекологу и принеси заключение. Еще придется сделать тест, т.к всякое бывает, зачатие без разрыва плевы и так дале..." На этих словах я хлопнула дверью и ушла. Взяла баулы и села в машину. Оказлось, что мы с мамой въхали в "ракушку" и не могли выехать. Пришлось искать таджиков, которые за 300р вынесли нашу машину на руках, и поеахли в последнее место, где обязаны были мне помочь - НИИ Психиатрии, где собственно и прописали эти злополучные таблетки. Но такое чувство, что еще с дестского отделения там в карте написано: НЕ КЛАСТЬ ЕЕ К НАМ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ. Они написали мне направление в другую больницу, приписали диагноз психопатическая шизофрения, которой у меня сроду нет и отправили в другую больницу. Сослались на все - мест нет, врачей нет, с таким диагнозом у них не лежат, суицидальных анорексичек не выводят и т.п. Мудаки, блять. Я хлопнула дверью, ела в машину и твердо сказала: едем домой. Итог: среда, состояние ухудшается, из двух больниц поперли, машину разбили, время идет, что делать не знаем. Завтра вроде придет медсестра из обычной городской поликлиники делать капельницы, чтобы остановить обезвоживание, которое меня быстро убивает. Но остановить такую сильную рвоту ничего не может.
Все это меня безумно злит. Тупой гриб уже неделю в запое, мешает мне несусветно, что делать с этим сраным инстом я не знаю, смотрю какую-то хрень, мое тело в стадии угасания, но все никак сука не угаснет. Дерьмо. Дерьмо. Дерьмо. Дерьмо. Дерьмо.

Рейтинг.
1. ФТ.
2. Блич
3. Бакуман
4. Девушка-демон Закуро
5. Хакуоки
6. Ну не может сестренка быть такой милой.
7. Тегами бачи не начинала
8. Даже смтреть не собираюсь.
Даже смотреть не собираюсь

Манга
1.Блич.
2.Пролистала, не нашла, вчитываться не собираюсь

Тенджо Тенге ну уж очень напоминает Школьные войны...И эта старомодная рисовка...посмотрим, что будет дальше. Качаю Гинтаму, значит все совсем достало.

Скоммуниздил у Эрвен Раны флешмоб.
1.Цена за право просто быть собой... – нелюбовь окружающих
2. Кому позволено видеть твои слезы? –не люблю, когда их видят
3. Что для тебя любовь? – что-то эфемерное и гипотетическое
4. Ты считаешь себя счастливым человеком? – нет. и человеком тоже
5. Куда уходит детство? – в прошлое, Кэп
6. Сколько весит 21 грамм? – целую Душу
7. Поступок, который нельзя прощать – предательство
8. Что ты больше всего ценишь в человеке? – честность
9. Любимое стихотворение – Силентиум
10. Книга, с которой ты не расстаешься – ВК и Сильм.
11. На сколько лет ты себя ощущаешь? – тыщ на 30. Мне где-то там и есть
12. С тобой часто знакомятся на улицах? –нет, ненавижу, когда ко мне лезут на улицах
13. О чем ты мечтал(а) в детстве? – быть океанологом и иметь дело с дельфинами и касатками
14. О чем мечтаешь сейчас? – ни о чем
15. У тебя много друзей? – нет
16. Есть ли вещи, о которых ты предпочитаешь никому не говорить? – есть
17. Чего ты боишься? – пауков, зомби, акул, зомбо-акуло-пауков-насильников
18. О чем ты думаешь, когда заходишь в подъезд своего дома? – устала
19. Любовь или привычка? –в чем смысл?
20. Моногамия или полигамия? – моногамия
21. Песня, отражающая твое мировоззрение – Боль Бога, Оксиморон и Оснофобия
22. Что ты слушаешь, когда тебе грустно? – Maisou, Never meant to belong, Byakuya, Luka Crosszeria, Limits
23. А когда хочется летать? – Shippuuden, Kokuten, Contractor, High school of the Dead
24. У тебя есть враги? – есть
25. У тебя есть кумир(ы)? – стараюсь не заводить, но у меня есть такая склонность
26. Какие у тебя отношения с родителями? – плохие
27. Любимый мультик – Король Лев, Земля до начала времен
28. Какой у тебя характер? – ужасный
29. В чём смысл жизни? – нет его
30. Если я один, обычно я... – жру, сплю, смотрю аниме, пою, фапаю
31. Если меня унижают, я... – хуже, чем унижаю
32. Если мне нравится человек... – мне-нравится-человек?
33. Если кто-то узнал обо мне то, что не должен был знать... – сохраняю спокойствие
34. Если меня любят, а я нет... – не повезло
35. Если я плачу, это говорит о том, что я... – мне плохо
36. Если прощаться, то... – сайоонара
37. Напиши что-нибудь смешное – выколи ей глаз, бляди тупой *моим голосом*
38. Твой ангел – Бьякуяподобный
39. Твои чувства, когда ты узнал(а), что Деда Мороза не существует - не помню. По-моему никаких
40. Что делать если умер самый любимый человек? – сдохнуть следом. А что, трагично и ничто не осудит
41. То, что ты умеешь как никто другой – скандалить, выдумывать, разыгрывать, строить интриги, продумывать планы, халявить
42. Любимый способ передвижения – пешком быстро
43. То, чего тебе сейчас реально хочется – спать. мне всегда хочется блевать или спать. уж лучше спать
44. Принимать ванну – можно, в пршлый раз мне понравилось
45. Одевать пижаму –красная в стирке(
46. Носить наручные часы – лучше карманные, еще лучше в телефоне
47. Говорить правду – да-да, и ничего кроме правды и лицемерия
48. Любить других – нет.
49. Любить себя – нет.
50. Вечная любовь – как оказалось, вранье
51. Сколько ты вообще обычно спишь? – от 2 до 114 часов
52. Ты умеешь извиняться? – умею.
53. Последнее, что ты читал(а), это... – мангу
54. Что может испортить тебе настроение на весь день? – если меня разбудят
55. Быть может, был в прошлой жизни... – да вы чооооо
56. А вдруг? – ну дк и что?
57. Я надеюсь... – Справедливость все-таки настанет
58. Бесконечность – концепция иицумооо *голосами ПоПа*
59. Были моменты, когда тебе хотелось сказать: "Остановись, мгновенье, ты прекрасно!"? – неа
60. Последнее воспоминание, которое вызвало у вас припадок смеха. – утверждение, что я беременна
61. Яркое воспоминание из детства – строить ледяные крепости в замержем яблочном саду
62. Каким запахом вы можете наслаждаться бесконечно? –зпахи вещь интимная, вряд ли такой есть
63. У вас часто в голове появляется мысль, что вас все бросили и вы в этом виноваты? – не часто
64 Видел несколько раз один и тот же сон? – видел
65. Считаешь любовь ошибкой? – не ошибкой, просто ко мне никакого отношение не имеет
66. Ты заботишься о своей внешности? – да! даже если собираюсь помирать! *не волнуйся, милая, мы умрем красивыми...*
67. Я не люблю… - людей
68. Жизнь это… - никчемное тупое существование без смысла.
69. Смерть это… - конец никчемного тупого бесмысленного существование и начало неизведанного
70. С утра... – херово
71. Каждый день... - не хочу открывать глаза
72. Когда нервничаю... – то нервничаю сильно
73. В школе любил(а) – в школе я ничего не любила
74. Хотел(а) бы ты стать противоположным полом? – дааааа, яой форева. Да и баб бы имел
75. Какой у тебя стиль в одежде? – недовижуал
76. Ты любишь находиться в толпе? – упасиэру
77. Про сегодня... – отврат
79. Что самое необходимое в жизни?- инет

Бонус. Недавно узнал, что в Макдак вернули мой любимый Биф аля рус, который я так нежно и страстно любил. Но потом вспомнил, что жрать-то я не могу и расстроился.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Victoria_Scarlet 18-11-2010-20:09 удалить
бляяяяяя! вот такой пиздец со стороны врачей я впервые вижу! То, что они там на узи чего-то не увидели с почками еще не дает им права говорить, что у тебя с ними все ок и давай иди в другую больничку. Суки, они просто от тебя отмазались. Только я не понимаю, почему? Заебали со своей беременностью, ты пока к гинекологу, потом эти тесты, умереть успеешь раз сто. Такое ощущение, будто против тебя там все больницы восстали.
хоть с пулеметом к ним иди и отстреливай всех...
Lasselante 18-11-2010-20:22 удалить
Хах, больничка. У меня сердце шалит. Пришёл с рез-тами кардиограммы к врачу. Медсестра ему говорит:тут, неипацца ритм какой-то нарушен. Врач: у неё переходный возраст, это нормально. Если 20 это переходный возраст, то я тот, кого в Арде зовут Илуватар. Эскулапы, ёмана.
ну хоть с почками все в порядке то
бляха да сделай ты тест и первым делом в морду им его предъявляй
их треволнения конечно понятны но фффуууу
любить себя это не нет а скорее фапать)
Adreana_York 19-11-2010-00:34 удалить
мдааааа.. вот вам и врачи. тьху!
xNASTENAx 19-11-2010-01:36 удалить
пиздец. других слов нету. ненавижу нашу медицину все больше и больше...
Victoria_Scarlet 19-11-2010-05:18 удалить
согласна с Турко-куном! Сделай этот гребаный тест и пусть им подавятся. Раз у них - у врачей - такая зацикленность на эту тему, их уже ничто не собьет с этой мысли. Но это пиздец, конечно...
Прекрасный_потомок_Финве, да кто сказал, что с почками все в порядке на 100%? одно только узи не может дать гарантий, что все хорошо и волноваться не стоит.
Мало того, Тэр, ты ведь все еще не проверилась на бешенство. Ну, пожалуйста, проверь это!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дёготь | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»