• Авторизация


Kimi wa hitori janai. Shikashi, watashi wa. Itamashii desu ne? 08-10-2010 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все так, как я хотела. Точнее как выбрала. Просто робот, даже не био. Биоробот хотя бы питается. Таблетки вроде подобраны правильно, эмоции постепенно начинают меня покидать. Любые. Скоро я просто не буду ничего чувствовать. Выражение "Тот, кто не испытывает боли - мертв" просто придумал человек, который не знает, что такое боль.

Энджел битсов осталась одна серия. И я скажу вам, это аниме не для развлечения. Вчера смотрела историю, как умирал ГГ, прежде чем попасть в описываемый мир. 7 дней в заваленном с обеих сторон тоннеле, раненный. Это жестко. И его желание отправить всех на покой.. это с одной стороны гуманно, а с другой. Амбивалентность дэс. Определенно, это наиофигеннейшее аниме. Возможно его следовало бы посмотреть даж тем, кто вообще не увлекается аниме. Первый раз такое советую.

У меня появилась новая плохая привычка, которую я в других терпеть не могу - я начинаю прибедняться. Не знаю зачем, может, чтобы меня пожалели, может еще зачем... Почему бы на вопрос: почему ты плохо выглядишь или почему ты бледная или почему ты не идешь в столовую обязательно надо отвечать: у меня нет денег, мне их никто не дает, я не ем три дня, плохо себя чувствую и кажется у меня анорексия? почему просто сказать: не выспалась, есть не хочу. Зачем это унижение? Зачем нагружать кого-то еще и своими проблемами?
Хотя такая финансовая жопа у меня действительно в первый раз. Сегодня пришлось переступить через гордость, совесть и ненависть к картошке и взять немного еды у бабки и деда. Иначе анорексичное состояние мне обеспечено. Такой уж организм, кто-то месяцами ограничивает себя в пище, у меня через пару недель недоедания и голодания начинается отторжение пищи. Стараюсь хотя бы пить, чтобы желудок был наполнен.

Зашиваюсь и ничего не успеваю. Нет, мне не нужно, как многим 48 часов в сутки, просто нужно как-то систематизировать свой образ жизни. Как только я разбираюсь с одним, наваливается куча другого. Все это смешивается с необходимостью принимать затормаживающие и сновтворные таблетки => нужно много спать и с мыслью "нахуя я вообще так стараюсь? надо оно мне?" В итоге за день я успеваю - съездить в инст - погулять с псом - поспать - сделать уроки - спать. Причем после института я не особо могу куда поехать, потому что мы часто очень поздно заканчиваем, мне нужн бежать очертя голову гулять с собакой и делать горы домашки, которой с каждым днем становится все больше. Остается только воскресенье, которое я трачу опять же на учебу. Дайте мне мотивацию, дайте мне то, что придаст силы! У меня ни того, ни другого нет вообще. Вариант "потому что надо" не срабатывает, я всегда сама определяю, что надо, а что нет. Всего месяц прошел, а я уже опустошена. Всего месяц, а я уже на пороге. Что же будет дальше, когда нореку сикэн, когда защита проектов, когда зачеты и экзамены? Весь прошлый год я рассматривала процесс своего обучения с другой стороны. Я загружусь учебой по горло, и у меня просто времени не будет на загрузы и размышления об опасных вещах. Хрен. ни все равно лезут в мою голову. Потому что все живое в мне, что еще осталось, противится существующему порядку вещей. Мне не нравится категорически ничего. Прогрессирующая ангедония. Когда даже то, что ты обожал перестает нравиться...

Дэ! Поныли, в милирадтыщапятьдесятдесятый раз написали ту же хуйню, которую порим-с года эдак в 2008, теперь вспомним, что сегодня благословенный Богом Ананасов день - четверг, Деревянный день, Мокуйоуби,, А значит, пора подводить онэмэманга итоги.

Онэмэ.

Хуяли на этой неделе не было ФТ? Значит автоматически мой рейтинг остается без первого места? Что, прощелыги, новую арку не дорисовали? айайайай. Мукуро-сама покарает вас.

1. Из тех двух титанов онеме-наркомании (это судьба что ли, снова оставлять меня наедине именно с этими фендомами?) Блич был лучше. Нигер-момент закончился, И! Впервые за долгое время убрали цензуру, ведь та лужа, которая осталась от Канаме не идет в сравнение с разрубленно пополам Хиери, которую в аниме просто поцарапало и оторванной Ичиго рукой Исиды. Шинджи в манге как-то эффектнее все прокрутил. И оо да Это поистине ЭПОХАЛЬНОЕ появление Ичи является самым большим эпикфейлом блича. Ты быстр, как ветер, друг. Ладно, это все равно в сотни раз лучше чем то, что описано ниже.
2. Ребят, это звучит странно. Но лучше б были какие-нибудь тупые филлеры потипу арки про шестихвостого. А тут навертели какую-то адскую смесь продолжения оригинального сюжета (в начале и конце серии), а в середине из пальца высосанные миссии 7 команды времен 20 серий первого сезона. И все это, ПОВТОРЯЮ, в такой наимерзейшей рисовке.. знаете, на что похоже? на Дюрарару. Очень простые линии и полное отсутсвие теней. И анимация сама схожа. В Дррр мне это нравилось, все-таки самобытное аниме. Но в Наруто мне всегда нравились четкие линие, динамичные, но плавные движения, красиво показанные эмоции, яркие цвета. Как-нибудь не поленюсь и выложу скрины из первого сезона и из первосезоноподобных филлеров второго. Далее, новый оппениг. Его можно назвать самым большим нарутопровалом за весь 2010 год, это даже хуже 167 серии. Она была хотя бы одна, а это еще теперь полгода терпеть придется. 1. Ри-сов-ка. Аля 167 серия. ноу комментс. Единственное, что клево сделано - горящий под водой Мангекё Саске. 2. Собственно говоря, содержание. Если я таки доживу до этого времени, как минимум следующие пару месяцев, мы будем лицезреть битвы Саске - с Каге, с Данзо, с 7ой командой. И, обычно, в опенинг выносится главное событие арки, как например предыдущий - посвящен Пейну, битве Джиры с Пейном и битве Наруто с Пейном, перед ним - битве Итачи и Саске. Так какого хера, спрашивается, в новом опенинге почти все время занято тонущим Наруто, на которого нападают плохие дядки Акацки во главе с его лучшим другом, а добрая Коноха поддерживает своего героя? Я очень буду надеяться, что это какой-нибудь промежуточный филлерный опенинг, а когда пойдет основная линия - будет что-то лучше. Эндинг тоже новый, вот он клевый, там Тентен есть. Кстати, в превью следующей серии рисовка нормальная. После 167 серии меня гложит мысль, что сейчас идет что-то вроде эксперимента над новой рисовкой. В Бличе так тоже было, а сейчас лучше стало. Когда в сети появится, выложу опенинг, поржете.

Манга-тайм.

1. Безоговорочно Блич. Мне аж взрветь захотелось, такой драматизм. Не будь это вечно позитивный с надеждой на лучшее Блич, я бы подумала, что все кончится плохо. Краткие сводки: суд над Айзеном - приговор 20.000 лет в психушке в черной смирительной рубашке (Персичек, фапай на здоровье), Ямаджи жив, как я и говорила, но почему-то до сих пор без руки (однако еще раз назовет Бьяку идиотом, я сама его добью), Мацумото в депрессии, Гин видать почил, Ичиго проспал месяц, потерял свои длинные волосы, проснулся и понял, что потерял ну вообще все способности. А т.к силы он потерял, то призраков, пустых и шинигами видеть больше не может. Глава заканчивается трогательным прощанием с Рукией. Фаны Ичи/Руки счастливы, прости Ренджи, кажется ты все-таки в пролете.
Ну, Ичиго долго без Рукии не сможет, это мы еще в начале поняли, так что ждем-ждем его похода к Урахаре. Но зацепило.


[700x685]


[524x698]


[490x699]

Ааааащ, платки еще есть?((((

2. А в Наруто-то че было...А! Кабуточимару-кун, стотысячное войско Мадары, сделанное из первого хокаге и восьмидесятитысячное войско союза деревень. Зомби-Дейдара делает птичек, Гей-сенсею плохо, Киса уплыл. Полный бред. Но... вопрос маленький, но на самом деле хочется прокричать его на весь мир サスケ。。。はどこですか?!!!!! ("Где, вашу мать, Саске?!!!! прим.ред)
Мне просто нужно его увидеть. Его новые глаза. Можно даже мельком. Но нужно.

Непродуктивно, опять ждать следующую неделю.

Без бонусов, мне уже нечего вам предложить, я пустой и неинтересный ноующий тип.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (50): вперёд»
Victoria_Scarlet 08-10-2010-02:18 удалить
ну вот... я так и знала, что с моим любимым Гином что-то плохое да и случится. Но я думаю, он опять куда-то смылся... Над Айзеном я посмеялась... да... в сласть... это что у него за смирительная рубашка? почему черная? почему глаза нет? :) И вообще, разве не понято нам теперь, что будет продолжением манги - Айзен сбежит и всех покарает. Да. Действительно, Персик-тян, ты можешь радоваться :))
Хаха, Бякуя, который говорит "дешевка" XDD моя любовь! *___* кутюрье Бьякуя-доно)) Кенпачи в своем духе, а Кьераку похоже просто рад, что старик жив.
О боже, да сколько раз можно одно и тоже - ну, не оставит Рукию Ичиго, нет. Он вернет свои силы вот после такого расставания с грутсными глазами 100%.

хаха, а как тебе эта куча голых мужиков? XD шикарные же! Андрогины какие-то... Кабучимару реально котопес со змеей - спереди человек, а сзади змея торчит. Думаю, Саске уже скоро покажут. Пора уже. Слишком долго его в манге нет.
Esther-Pauline 08-10-2010-02:32 удалить
Vicky_Black, Я тое думаю, что он просто смылся куда-то. Золотое правило - раз труп не показали, значит жив.
А про Айзена...да, Персик может быть счастлив, Айзен обязательно убежит и будет всех иметь в попу, а что делать-то, Ицуги нет! Вот и будут ему всем Соул Сосайти силы восстанавиливать.

Да Бьяка вообще оказался жутко меркантильным типом)) Живи он здесь, погряз бы в коррупции, подкупал бы ментов и брал взятки)) У него все дешевка, он слишком гордится своим богатством и происхождением)) Но от этого он не менее вкусненький - идеальный муж че хочешь))

Он на протяжении всей манги говорит, что Рукия изменила его жизнь, открыла новый мир, так просто он от него не откажется. нормальная жизнь не для него после стольких приключений, к тому ж у него папаша - шинигами, об это они еще поговорят)))

Дааа шикарная смесь Зецу и Хаширамы. Блеск. Кабуточимару - как химера из Алхимика, стыдно смотреть, во что мой любимый саннин превратился.

Саске ДОЛЖЕН скоро появиться. Я понимаю, самое сладенькое на потом, но сколько уже можно ждать! Я даже сказать не могу, когда последний раз его видела.
Esther-Pauline 08-10-2010-02:32 удалить
или Кишимото хочет моей смерти?
Yuki_no_Hono 08-10-2010-02:55 удалить
Ум... Вот поэтому я Наруто не читаю аж с августа... Лучше уж потом главок этак 10 скачаю и все разом прочту...
Блич... не думаю, что так всё закончится, если честно. Слишком популярно, слишком выгодно... Да и вообще, просто как-то не так... Хотя, конечно, на концовку очень смахивает, но всё равно....
Айзен кого-то напомнил, а кого - вспомнить не могу >_<
Что касается учёбы... как я тебя понимаю... Но, это всегда так, особенно вначале *вспоминает свой первый курс*... Потом, со временем, всё устаканится и станет полегче, ты уже сама разберёшься, что обязательно делать, а что не очень, а что вообще можно пропустить/проспать...
Так что, тут только время нужно... Гамбарэ ^_^
Victoria_Scarlet 08-10-2010-02:56 удалить
Amaterasu_Hime, а кто маман Ицуго? пустой что ль? О_о кстати да, вот и прежний клубничка-тян вернулся... и волосы, и мордашка, и характер - все на месте.. :)
дада точно! Ичиго же не знал, что его папаня - шинигами)) хаха, думаю, будет драка в стиле семьи Куросаки))

а я жду, что это уже не кабуто, а сам орочимару маскируется. Не думаю, что кабуто мог бы быть сильнее Оричи.
Хахаха, Фран назвал новое оружие Мадары контробасом XDD

а в манге про Фейри они уже на остров приплыли, да ;)
ах бедняга
попробуй перед сном думать про приятное - оно иногда помогает и заснуть и проснуться в настроении получше
ооооооо Айзен-доно жив!!!!!!1111
вот однако такой энергетический подъем что я облился чаем
эта черная изолента стесняет но не умаляет его достоинства!
по сути двадцать тыщ лет как раз хватит чтобы накатать с полсотни черновых планов по захвату мира и поправить здоровье
но никакая изолента не удержит Соске Айзена!!
хотя ему очень идет
Victoria_Scarlet 08-10-2010-20:08 удалить
Прекрасный_потомок_Финве, вот-вот! я про это и говорю! он же теперь бессмертный - за 20.000 лет он сможет придумать новый план захвата мира :)
Esther-Pauline 08-10-2010-20:33 удалить
Прекрасный_потомок_Финве, оох как ты думаешь, о чем я думаю, лежа на Саске почти в полный рост?))) а рядом еще лежит Итачи. И даже Мукуро)) Только вот чем приятней засыпать, тем меньше хочется просыпаться. Я бы так вечно пролежала, в тишине и спокойствии.

Только вот что у Соске с глазом?)))

Vicky_Black, да я думаю, он знает уже все, что делать надо. Наверняк у него тайная вилла на курорте Уэхо Мундо, где сисястые женщины-вастерлорды готовят ему яичницу с беконом.
Vicky_Black, Amaterasu_Hime, наверное для стилю пущего заклеил
или это ему в сейрейтее замотали чтоб он их не смог разжалобить своим обезоруживающе честным взглядом
вот кстати странные они в этом сейрейтее
если отбросить мою субъективность то получается не совсем понятно: рукию всего то за то что она отдала - причем временно! - свои силы чуваку ради того чтобы он поборолся за то за что борются другие шинигами - в общем рукию за малую погрешность они без особого суда сразу на кол
а айзена-доно, который - не будем вдаваться а подробности - дровишек наломал пожалуй побольше - так вот его они милуют и даже определяют на оздоравливающую терапию
я конечно в самых смелых мечтах надеялся на такой исход но увольте - где же логика у этих ребят?
Victoria_Scarlet 08-10-2010-21:42 удалить
Прекрасный_потомок_Финве, так он же бессмертный... что с ним сделаешь? хотя, они могли бы его на части разобрать, как Хидана в наруто. Тем более в прошлый раз, когда судили рукию, это решение приняли Айзен, Гин и Канаме. Они же зарезали совет и вместо него всем в сейретее управляли.
Хм, лоли стайл какой-то у него теперь - весь в черненьком, на глазу повязка... :D уууиии!
Esther-Pauline 08-10-2010-21:44 удалить
Прекрасный_потомок_Финве, вот именно, они упомянали, что он бессмертен и ничего с ним не поделаешь.
Vicky_Black, Шикамару им не хватает)) он бы поделился мыслями о том, как разделывать бессмертных))
Vicky_Black, Amaterasu_Hime, ну я не читал простите
и все равно когда вешали рукию никто и слова не сказал
но теперь я есличестно побаиваюс что айзен расстроится и пойдет рваться на волю
тогда точно бить будут
лучше бы он правда сидел смирно - глядишь и задумался бы о своем поведении
а через двадцатьтыщь лет как шелковый бы был
эх мечты мечты
Esther-Pauline 08-10-2010-22:11 удалить
Прекрасный_потомок_Финве, я думаю он, наоборот, сейчас зол и рассержен)) и унижен)) так что с главы на главу ждем Эскейп ту зе старс
Victoria_Scarlet 08-10-2010-22:14 удалить
Amaterasu_Hime, дада))) не, ну странно да, что они его просто на 20.000 лет арестовали. И что? Они собираются по истечению срока его выпустить?! О_о
Прекрасный_потомок_Финве, хехе, сам понимаешь, что не сможет Айзен долго сидеть в заперти. Тем более, себя он считает высшим существом)) точно будет драка)
Esther-Pauline 08-10-2010-22:19 удалить
только вот с кем? Готей ему не ровня, а Ичиго теперь, как и в описании аниме, самый обычный школьник. Даже у Чада, Иноэ и Исиды сил больше.
У меня мысль возникла - может кто-нить банкая достигнет? Ну там Шухей или Рукия к примеру?)) Кстати про Рукию. Ясно теперь, что что-то про нее будет, даже если Ичиго будет просто по ней скучать. Все-таки Рукия - основной персонаж манги, первый придуманный автором, но в последний год ее было так мало, что аж противно.
Victoria_Scarlet 08-10-2010-22:27 удалить
Amaterasu_Hime, я вот че думаю: не может такого быть, чтобы у каких-то ЧадоИноэИсид сил было больше, чем у Ичиго. Стопудово вернет. А Айзен не просидит столько, склько ему положено и выберется наружу... мм... например, при помощи Хинамори. И все, начнется новая история в манге.
Да уж, Рукии в манге было мало. Хотя, там всех было мало... Я вот все по Йоруичи и Урахаре скучаю...
Victoria_Scarlet 08-10-2010-22:34 удалить
да что там за 167 серия в наруто такая? :D что там было-то?
Vicky_Black, Amaterasu_Hime, ну срок у него долгий, время подумать полюбому есть
а там глядишь и встанет на верный путь)
он рассудительный, сначала в любом случае все взвесит
и пока что вроде как судя по картинке еще не сильно свирепеет)
мне отчего-то грезится дугой банальный исход - появится еще более злое мировое зло и айзена придется ввиду безвыходности положения мобилизовать поспешно взяв с него невнятное честное слово)
вообще пора делать справедливость
и если даже айзен-доно признает свои ошибки то пусть покается перед ним и виноватый во всем готей что не любил должным образом
Vicky_Black, стоп стоп а что ктото сомневается что айзен высшее существо??)
Esther-Pauline 08-10-2010-22:50 удалить
Vicky_Black, точно!!! Хинамори!! Я тоже голосую за эту идею!!
Ну Йоруичи и Урахара при всей моей любви к ним - не главные герои. К томуже Урахара, думаю, как всегда будет участвовать в восстановлении сил Ичиго.

167 серия это....легенда так сказать. Я не знаю, что случилось с художниками-аниматорами и... это было всего один раз, но... надо скрины посмотреть, щаз выложу. Народ по всему миру был в шоке
Да что там, ща серию выложу, полистай, удели внимание мордам Пейна. Это пиздец.

Прекрасный_потомок_Финве, Персичек, опомнись, Айзен не одумается, это его суть))) не приписывай ему качеств, которых у него нет))) в нем ни капли благородства))
Victoria_Scarlet 08-10-2010-22:55 удалить
Прекрасный_потомок_Финве, да каэшн, сейчас все перед ним каяться начнут :D
Esther-Pauline 08-10-2010-23:00 удалить
Vicky_Black, Кэти глянь серию) хотя б пролистай
Amaterasu_Hime, нет нет нет ><
персик упрям и даже будучи пропоротым несколько раз насквозь с ичиговской неотступностью верить в созидательное начало каждого
надо бы мне мангу почитать - я б там небось столько оправданий для каждого нашел
благородство в нем есть наверняка - иначе б он столького не достиг
но ведь это лучший выход!
злодей осознавший как правильно поступать (высокоморальный онанизм мод он)
и до этого совсем недолго казалось бы остается - хоть добро у нас там, повторюсь, более чем сомнительное
искоренение насилия путем насилия дает только еще больше насилия
сколько крови нужно пролить чтобы это понять?
айзен к этому пониманию там почти ближе всех
разве что кроме зараки
Esther-Pauline 08-10-2010-23:29 удалить
Прекрасный_потомок_Финве, Персичек, у меня тоже свои понятия добра, да я в бличе и не вижу такого прям адского столкновения супер-хороших и супер-плохих. Кубо, кажется и не старается сделать из Готей13 комашку суперхороших дядек-тетек, которые жопы дерут за мир во всем мире. Просто Айзен первый начал - испоганил старых капиташек, подставил Рукию, порезал Тошку с Хинамори, понаделал арранкаров, отдрючил Ямаджи...Но он перешел ту грань, после которой прекрасный злодей (на чьей стороне я обычно нахожусь) теряет свое очарование - его помыслы и стремления сомнительны, а способы достижения и того хуже - и Ичиго ничего не оставалось, т.к Айзен хотел уничтожить его город вместе с семьей и друзьями. тут просто лоб в лоб столкновение - ты на мою песочницу, я на твою. И вряд ли хоть что-нибудь заставить айзена помогать Готею. Да и готей скорее скормит своих лейтенантов, чтобы вернуть силу ичиго, че братится к Айзену.

ПС Персичек, ты ИСТИННАЯ Хинамори. Наверно, ты его и освободишь
Victoria_Scarlet 08-10-2010-23:30 удалить
что это, Тэрко? Что?!
О_о
впечатлило, как наруто пейна в землю вбил - том и джерри отдыхают... лицо Пейна меня ввергло в ужас...
что это блять такое?! в манге эта битва была офигенной!
Esther-Pauline 08-10-2010-23:36 удалить
Vicky_Black, это толко одна серия такая. 166 и 168 нормальные. Я не знаю, что за эксперимент был)))
Морды Пейна, когда его бьет Лис - реально том джерри)) карикатура натуральная. И отсутствие теней полное.
Amaterasu_Hime, и в этом готей будет совершенно не прав
айзен-доно вполне может доказать что махая мечем можно делать и то и другое
но лучше бы он взялся доказывать что решать проблемы надо изначально не так
хотя данная ситуация конечно ничего иного не предполагала
у айзена были свои причины которых он не раскрыл (дайте тусамую главу манги и я вам все додумаю)
арранкары тоже люди и даже более достойны чем шинигами
уэко мундо можно рассматривать не иначе чем как чистилище и имхо каждый должен через это пройти
а еще айзен хороший, просто ему еще этого не прояснили
наверное это персиковое врожденное убеждение)


Комментарии (50): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Kimi wa hitori janai. Shikashi, watashi wa. Itamashii desu ne? | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»