Все так, как я хотела. Точнее как выбрала. Просто робот, даже не био. Биоробот хотя бы питается. Таблетки вроде подобраны правильно, эмоции постепенно начинают меня покидать. Любые. Скоро я просто не буду ничего чувствовать. Выражение "Тот, кто не испытывает боли - мертв" просто придумал человек, который не знает, что такое боль.
Энджел битсов осталась одна серия. И я скажу вам, это аниме не для развлечения. Вчера смотрела историю, как умирал ГГ, прежде чем попасть в описываемый мир. 7 дней в заваленном с обеих сторон тоннеле, раненный. Это жестко. И его желание отправить всех на покой.. это с одной стороны гуманно, а с другой. Амбивалентность дэс. Определенно, это наиофигеннейшее аниме. Возможно его следовало бы посмотреть даж тем, кто вообще не увлекается аниме. Первый раз такое советую.
У меня появилась новая плохая привычка, которую я в других терпеть не могу - я начинаю прибедняться. Не знаю зачем, может, чтобы меня пожалели, может еще зачем... Почему бы на вопрос: почему ты плохо выглядишь или почему ты бледная или почему ты не идешь в столовую обязательно надо отвечать: у меня нет денег, мне их никто не дает, я не ем три дня, плохо себя чувствую и кажется у меня анорексия? почему просто сказать: не выспалась, есть не хочу. Зачем это унижение? Зачем нагружать кого-то еще и своими проблемами?
Хотя такая финансовая жопа у меня действительно в первый раз. Сегодня пришлось переступить через гордость, совесть и ненависть к картошке и взять немного еды у бабки и деда. Иначе анорексичное состояние мне обеспечено. Такой уж организм, кто-то месяцами ограничивает себя в пище, у меня через пару недель недоедания и голодания начинается отторжение пищи. Стараюсь хотя бы пить, чтобы желудок был наполнен.
Зашиваюсь и ничего не успеваю. Нет, мне не нужно, как многим 48 часов в сутки, просто нужно как-то систематизировать свой образ жизни. Как только я разбираюсь с одним, наваливается куча другого. Все это смешивается с необходимостью принимать затормаживающие и сновтворные таблетки => нужно много спать и с мыслью "нахуя я вообще так стараюсь? надо оно мне?" В итоге за день я успеваю - съездить в инст - погулять с псом - поспать - сделать уроки - спать. Причем после института я не особо могу куда поехать, потому что мы часто очень поздно заканчиваем, мне нужн бежать очертя голову гулять с собакой и делать горы домашки, которой с каждым днем становится все больше. Остается только воскресенье, которое я трачу опять же на учебу.

Дайте мне мотивацию, дайте мне то, что придаст силы! У меня ни того, ни другого нет вообще. Вариант "потому что надо" не срабатывает, я всегда сама определяю, что надо, а что нет. Всего месяц прошел, а я уже опустошена. Всего месяц, а я уже на пороге. Что же будет дальше, когда нореку сикэн, когда защита проектов, когда зачеты и экзамены? Весь прошлый год я рассматривала процесс своего обучения с другой стороны. Я загружусь учебой по горло, и у меня просто времени не будет на загрузы и размышления об опасных вещах. Хрен. ни все равно лезут в мою голову. Потому что все живое в мне, что еще осталось, противится существующему порядку вещей. Мне не нравится категорически ничего. Прогрессирующая ангедония. Когда даже то, что ты обожал перестает нравиться...
Дэ! Поныли, в милирадтыщапятьдесятдесятый раз написали ту же хуйню, которую порим-с года эдак в 2008, теперь вспомним, что сегодня благословенный Богом Ананасов день - четверг, Деревянный день, Мокуйоуби,, А значит, пора подводить онэмэманга итоги.
Онэмэ.
Хуяли на этой неделе не было ФТ? Значит автоматически мой рейтинг остается без первого места? Что, прощелыги, новую арку не дорисовали? айайайай. Мукуро-сама покарает вас.
1. Из тех двух титанов онеме-наркомании (это судьба что ли, снова оставлять меня наедине именно с этими фендомами?) Блич был лучше. Нигер-момент закончился, И! Впервые за долгое время убрали цензуру, ведь та лужа, которая осталась от Канаме не идет в сравнение с разрубленно пополам Хиери, которую в аниме просто поцарапало и оторванной Ичиго рукой Исиды. Шинджи в манге как-то эффектнее все прокрутил. И оо да Это поистине ЭПОХАЛЬНОЕ появление Ичи является самым большим эпикфейлом блича. Ты быстр, как ветер, друг. Ладно, это все равно в сотни раз лучше чем то, что описано ниже.
2. Ребят, это звучит странно. Но лучше б были какие-нибудь тупые филлеры потипу арки про шестихвостого. А тут навертели какую-то адскую смесь продолжения оригинального сюжета (в начале и конце серии), а в середине из пальца высосанные миссии 7 команды времен 20 серий первого сезона. И все это, ПОВТОРЯЮ, в такой наимерзейшей рисовке.. знаете, на что похоже? на Дюрарару. Очень простые линии и полное отсутсвие теней. И анимация сама схожа. В Дррр мне это нравилось, все-таки самобытное аниме. Но в Наруто мне всегда нравились четкие линие, динамичные, но плавные движения, красиво показанные эмоции, яркие цвета. Как-нибудь не поленюсь и выложу скрины из первого сезона и из первосезоноподобных филлеров второго. Далее, новый оппениг. Его можно назвать самым большим нарутопровалом за весь 2010 год, это даже хуже 167 серии. Она была хотя бы одна, а это еще теперь полгода терпеть придется. 1. Ри-сов-ка. Аля 167 серия. ноу комментс. Единственное, что клево сделано - горящий под водой Мангекё Саске. 2. Собственно говоря, содержание. Если я таки доживу до этого времени, как минимум следующие пару месяцев, мы будем лицезреть битвы Саске - с Каге, с Данзо, с 7ой командой. И, обычно, в опенинг выносится главное событие арки, как например предыдущий - посвящен Пейну, битве Джиры с Пейном и битве Наруто с Пейном, перед ним - битве Итачи и Саске. Так какого хера, спрашивается, в новом опенинге почти все время занято тонущим Наруто, на которого нападают плохие дядки Акацки во главе с его лучшим другом, а добрая Коноха поддерживает своего героя? Я очень буду надеяться, что это какой-нибудь промежуточный филлерный опенинг, а когда пойдет основная линия - будет что-то лучше. Эндинг тоже новый, вот он клевый, там Тентен есть. Кстати, в превью следующей серии рисовка нормальная. После 167 серии меня гложит мысль, что сейчас идет что-то вроде эксперимента над новой рисовкой. В Бличе так тоже было, а сейчас лучше стало. Когда в сети появится, выложу опенинг, поржете.
Манга-тайм.
1. Безоговорочно Блич. Мне аж взрветь захотелось, такой драматизм. Не будь это вечно позитивный с надеждой на лучшее Блич, я бы подумала, что все кончится плохо. Краткие сводки: суд над Айзеном - приговор 20.000 лет в психушке в черной смирительной рубашке (Персичек, фапай на здоровье), Ямаджи жив, как я и говорила, но почему-то до сих пор без руки (однако еще раз назовет Бьяку идиотом, я сама его добью), Мацумото в депрессии, Гин видать почил, Ичиго проспал месяц, потерял свои длинные волосы, проснулся и понял, что потерял ну вообще все способности. А т.к силы он потерял, то призраков, пустых и шинигами видеть больше не может. Глава заканчивается трогательным прощанием с Рукией. Фаны Ичи/Руки счастливы, прости Ренджи, кажется ты все-таки в пролете.
Ну, Ичиго долго без Рукии не сможет, это мы еще в начале поняли, так что ждем-ждем его похода к Урахаре. Но зацепило.
[700x685]
[524x698]
[490x699]
Ааааащ, платки еще есть?((((
2. А в Наруто-то че было...А! Кабуточимару-кун, стотысячное войско Мадары, сделанное из первого хокаге и восьмидесятитысячное войско союза деревень. Зомби-Дейдара делает птичек, Гей-сенсею плохо, Киса уплыл. Полный бред. Но... вопрос маленький, но на самом деле хочется прокричать его на весь мир サスケ。。。はどこですか?!!!!! ("Где, вашу мать, Саске?!!!! прим.ред)
Мне просто нужно его увидеть. Его новые глаза. Можно даже мельком. Но нужно.
Непродуктивно, опять ждать следующую неделю.
Без бонусов, мне уже нечего вам предложить, я пустой и неинтересный ноующий тип.