Оу йесмайлорд.... на повестке дня: японцы едят кириешки.
Не буду нарушать привычный мне и вам строй великого послания. Начну с института, это было действительно неожиданно. Видимо, японцы настолько стеснительны, что если незнакомы с человеком, сами к нему не подойдут. А с моей группой в субботу они-таки познакомились. Находился сегодня в неимоверном ангсте (см. ниже), стоял отрешенный, жевал подаренный службой гум.помощи Тэркам кокосовый сырок и смотрел аниме. Заметил краем глаза, что нихондзины вытянув шеи пялятся в мой плеер, только было обернулся, чтобы проверить, как видел, что один из них пытается закрыть свой портфель, донельзя набитый...сухариками Кириешки. Вот прям куча пакетиков с разными вкусами. Мне их так жалко стало) Ясуда-сан итак весит килограмм 30, так они еще и питаются Кириешками Т___Т В голове проигралось слайдшоу, в котором наша группа в сарафанах и кокошниках в русской избе кормит нихондзинов щами да понаваристее. Только беда в том, что я сам питаюсь исключительно чем-нибудь сухим и хрустящим. Ненавидя себя, я покаваился (и все-таки это звучит как "пофапал"). Однако представил, какое впечатление я произвожу на цивильного японца, учащегося в университете - полное отаку, до мозга костей, в джей-рок шмотках и с сумкой в значках.
После ДЯ, я пошел побеседовать с преподавателем, потом заметил, что она улыбается, а девки за мной хохочут, я обернулся и увидел обоих нихондзинов, стоящих в позе рака и чуть не лицом упертых в мою сумку. Они тыкали пальчиками в значки, о чем-то переговаривались и хохотали. Потом один из них спросил: На-ру-то? Я покраснел до самых ногтей на ногах и ответил: хааай, Наруто дэс (у меня сумка на которой написано Наруто и Учиха Итачи). Значки с Саске и Итачи у них вопросов не вызвали, а вот Бьякуя и компашка из Реборна заставила их сказать: эээээ...ктё ето? ктё ето, а? Было так мило)) Я пробурчал что-то про Реборна, отрывисто сказал саёнара и со скоростью банкая Гина улетел на 6ой этаж. Ясно, теперь они знают еще и про Наруто >___< Отаку-девочка, которая любит Наруто и боится японцев. Отлииично. Теперь я вообще буду бояться им на глаза показаться. Я позор всея японоведов. Японовед, который боится и стесняется японцев. И самое обидное, мне не стыдно признавать перед своими соотечественниками, что вот я - да, отаку и отъебитесь. А перед японцами мне стыдно. Они подумают, что я несерьезная и инфантильная, к тому же еще и тронутая. Нихуя не няшно.
Общество анонимных наркоманов. Меня зовут так-так-так, мне так-так лет, я не принимал таблетки 9 месяцев *сторм оф эплаудс* Но...теперь я снова их принимаю. Занавес. Я просто ничтожный слабак, который не может взять себя в руки. Однако если я сам позвонил и сказал: тащи колеса, значит все плохо. Впихнули в меня какую-то новую пилюлю, антидепрессант новый типа, из побочных эффектов обещали только чересучр яркие и красочные наркоманские сны, однако я уже сейчас почти не понимаю, что происходит. Скорее всего сейчас бухнусь смотреть те самые сны, но встать мне придется часов в 6 утра, чтобы сделать антропологию. Путем забивания гвоздей под ногти, из меня вытянули все информацию о том, что именно меня беспокоит. Теперь я снова зло вселенной, которое не дает спокойно жить. Маманя только что ушла с таким лицом, как будто вчера похоронила всю семью. Сейчас ревет наверное. И будет реветь тепер долго и нудно, а все моя вина. Боюсь, только транквилизаторами и антидепрессантами дело не кончится. Мы решили на ближайшее время сделать меня овощем, пока до сессии далеко. В двух словах - все плохо. Я плохой, ситуация плохая, выхода два, но они плохие, что делать неизвестно, с кем поговорить - ноль. Кроме всеобщего осуждения и презрения, я ничего не услышу. А хуже того, услышу "мдеее", "жееесть", "ясн". Пойду поговорю с зеркалом. Или с рыбками, собаке тоже неинтересно.
Сорри, на флешмоб тайм у меня не хватает сознания уже, доползти бы до кровати. Всем до завтра, завтра напишу про хуенное Angel beats, стрю флешмоб у Персика и закатаю какой-нит бонус.
А вот и бонус *спустя пару минут* Взято с Няша))
Скольких вы тут узнаете? Я к удивлению для себя многих узнал, отдельно искал гарем. Я нарыл человек 10 мальчиков из моего гарема и хоть убейте меня, целых двух Саске в разных рубашках. Нет, это не тот чувак из Файнал фентези, это именно Саске.
[493x699]