• Авторизация


Нани? О_О 04-10-2010 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оу йесмайлорд.... на повестке дня: японцы едят кириешки.
Не буду нарушать привычный мне и вам строй великого послания. Начну с института, это было действительно неожиданно. Видимо, японцы настолько стеснительны, что если незнакомы с человеком, сами к нему не подойдут. А с моей группой в субботу они-таки познакомились. Находился сегодня в неимоверном ангсте (см. ниже), стоял отрешенный, жевал подаренный службой гум.помощи Тэркам кокосовый сырок и смотрел аниме. Заметил краем глаза, что нихондзины вытянув шеи пялятся в мой плеер, только было обернулся, чтобы проверить, как видел, что один из них пытается закрыть свой портфель, донельзя набитый...сухариками Кириешки. Вот прям куча пакетиков с разными вкусами. Мне их так жалко стало) Ясуда-сан итак весит килограмм 30, так они еще и питаются Кириешками Т___Т В голове проигралось слайдшоу, в котором наша группа в сарафанах и кокошниках в русской избе кормит нихондзинов щами да понаваристее. Только беда в том, что я сам питаюсь исключительно чем-нибудь сухим и хрустящим. Ненавидя себя, я покаваился (и все-таки это звучит как "пофапал"). Однако представил, какое впечатление я произвожу на цивильного японца, учащегося в университете - полное отаку, до мозга костей, в джей-рок шмотках и с сумкой в значках.
После ДЯ, я пошел побеседовать с преподавателем, потом заметил, что она улыбается, а девки за мной хохочут, я обернулся и увидел обоих нихондзинов, стоящих в позе рака и чуть не лицом упертых в мою сумку. Они тыкали пальчиками в значки, о чем-то переговаривались и хохотали. Потом один из них спросил: На-ру-то? Я покраснел до самых ногтей на ногах и ответил: хааай, Наруто дэс (у меня сумка на которой написано Наруто и Учиха Итачи). Значки с Саске и Итачи у них вопросов не вызвали, а вот Бьякуя и компашка из Реборна заставила их сказать: эээээ...ктё ето? ктё ето, а? Было так мило)) Я пробурчал что-то про Реборна, отрывисто сказал саёнара и со скоростью банкая Гина улетел на 6ой этаж. Ясно, теперь они знают еще и про Наруто >___< Отаку-девочка, которая любит Наруто и боится японцев. Отлииично. Теперь я вообще буду бояться им на глаза показаться. Я позор всея японоведов. Японовед, который боится и стесняется японцев. И самое обидное, мне не стыдно признавать перед своими соотечественниками, что вот я - да, отаку и отъебитесь. А перед японцами мне стыдно. Они подумают, что я несерьезная и инфантильная, к тому же еще и тронутая. Нихуя не няшно.

Общество анонимных наркоманов. Меня зовут так-так-так, мне так-так лет, я не принимал таблетки 9 месяцев *сторм оф эплаудс* Но...теперь я снова их принимаю. Занавес. Я просто ничтожный слабак, который не может взять себя в руки. Однако если я сам позвонил и сказал: тащи колеса, значит все плохо. Впихнули в меня какую-то новую пилюлю, антидепрессант новый типа, из побочных эффектов обещали только чересучр яркие и красочные наркоманские сны, однако я уже сейчас почти не понимаю, что происходит. Скорее всего сейчас бухнусь смотреть те самые сны, но встать мне придется часов в 6 утра, чтобы сделать антропологию. Путем забивания гвоздей под ногти, из меня вытянули все информацию о том, что именно меня беспокоит. Теперь я снова зло вселенной, которое не дает спокойно жить. Маманя только что ушла с таким лицом, как будто вчера похоронила всю семью. Сейчас ревет наверное. И будет реветь тепер долго и нудно, а все моя вина. Боюсь, только транквилизаторами и антидепрессантами дело не кончится. Мы решили на ближайшее время сделать меня овощем, пока до сессии далеко. В двух словах - все плохо. Я плохой, ситуация плохая, выхода два, но они плохие, что делать неизвестно, с кем поговорить - ноль. Кроме всеобщего осуждения и презрения, я ничего не услышу. А хуже того, услышу "мдеее", "жееесть", "ясн". Пойду поговорю с зеркалом. Или с рыбками, собаке тоже неинтересно.

Сорри, на флешмоб тайм у меня не хватает сознания уже, доползти бы до кровати. Всем до завтра, завтра напишу про хуенное Angel beats, стрю флешмоб у Персика и закатаю какой-нит бонус.


А вот и бонус *спустя пару минут* Взято с Няша))
Скольких вы тут узнаете? Я к удивлению для себя многих узнал, отдельно искал гарем. Я нарыл человек 10 мальчиков из моего гарема и хоть убейте меня, целых двух Саске в разных рубашках. Нет, это не тот чувак из Файнал фентези, это именно Саске.


[493x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
ах ах сплошь пичалька нехорошо(
может попробуй пока ченить слабенькое чтоб в башку не било?
успокоительного на ночь там, боевиков не смотреть..
чтоб потихоньку да наладилось
ааай крохотные не вижу т т
признал тока бяку, солитера, хицугаю и сэшумару
и вон кажись младший педик и лавлесса
Esther-Pauline 05-10-2010-06:34 удалить
не-не, если я сам сказал: сделай меня овощем, то значит увеселительные беседы, шоколадки и прогулки перед сном не помогут. Ничего уже не наладится без жестокого вмешательства.

а как же Йесмайлорды? вооон они
Victoria_Scarlet 05-10-2010-06:38 удалить
:)))) блин, может им тоже наруто нравится? Представляю, как это кавайно со стороны смотрелось - густо покрасневшая Тэрко хватает сумку и бегом выбегает из кабинета! Прямо как в аниме! Хм, а что они по-настоящему не знают про реборна? Хотя... они ведь наверняка простые обычные люди, не анимешники) А кириешки это да... я тоже их груз)) от них так вся бошка гудит, будто ты асфальтодробилку используешь)))

да пиздец! все же им удалось в тебя эту гадость впихать! Блин... ничерта ты не плохой, просто они не могут найти с тобой общий язык. У меня блин слов нет!!

я вижу Хао из Шаман Кинг, уке из Лавлеса, это вроде Ягами с яблоком и косой стоит..., Дейдара, чобит и девка из евангелиона, Бьякуя :), а рядом с Хао стоит его братец Йо, блин там еще чувак из игры кингдом хертс (имени его не знаю) и второй оттуда же рядом стоит, Соби, Сай из Наруты, чувак из Соул Итер, а вот Саске не вижу... и где Итачи?! >_<
Victoria_Scarlet 05-10-2010-06:54 удалить
а ейсмайлорды-то где?! я уже себе все глаза сломала, а найти не могу :D
Esther-Pauline 05-10-2010-07:57 удалить
Vicky_Black, вот именно, они цивилы, а отаку - это смешно))) просто наверно нет людей, которые не слышали про Наруто)))

Я сама попросила, говорю же. Никто б и не заметил, что мне слишком плохо, чтобы справляться самой. Если я САМА попросила таблетки, хотя их ненавижу, значит, что не гарантирую, что могу держать себя в руках.

Йесмайлорды слева чуть наверх. А че, мукуро и хибарина никто не видит?))
а дигрей мена?)
соул итеров там несколько)) еще вон сказания бездны, шуго чара, владыка скрытого мира и еще куча всего))
Первый Саске рядом с Саем и Наруто в самом низу. А второй почти на самом верху
Victoria_Scarlet 05-10-2010-22:58 удалить
???
а я думала это не Саске, а чувак из Тогаину но чи - там такой же бегал))
Канду нашла (если это он, то он с распущенным волосами).
хм, кажись это Сефирот из ФФ7?..
из ванписа чувак-мечник с зелеными волосами...
*блин, да чего же я все имена их не знаю?! >_<*
урааа! нашла Себу и мелкого паразита Сиэля! ^^
Лави из Дигреймена с молотком
Сасори рядом с Дейдарой (как я его вчера не узнала?!)
вижу кучу чуваков из оуран хай скул - рыжие близнецы, мелкий с зайцем
Хибарин!))) Мукуро и Цуна с зайцем в руках?
Esther-Pauline 05-10-2010-23:00 удалить
Vicky_Black, какой именно, наверху или внизу?))) ну хоть убей, рубашки в обоих случаях саскины.
а что за чувак из тогаину но чи?
да-да, Савада почему-то с зайцем)))
Victoria_Scarlet 05-10-2010-23:12 удалить
да, точно это Саскинская рубашка внизу. А вот кажись я тоже наверху еще одного Саске нашла - он там в прежней рубашке?
хаха! я теперь и Аллена нашла - на голове у Канды))))
Esther-Pauline 05-10-2010-23:42 удалить
Vicky_Black, да внизу под руку с Наруто - точно Саске. Канат и юбку ни с чем не спуташь. Но там наверху есть еще Саске - только в новой рубашке с высоким воротом, наполовину расстегнутая. Его выражение лица и его прическа. Кто это еще может быть? Однако зачем автору два раза одного персонажа рисовать, если это не я и не Кишимото?)))
Esther-Pauline 05-10-2010-23:44 удалить
у нижнего Саске - старый костю и старая прическа. А у верхнего уже челка и новая рубашка. или это не Саске?! о_О тогда я ооочень хочу узнать кто это. Есть только один чувак аки близнец на него похож - из ФФ. Но это точно не он


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нани? О_О | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»