Потихоньку начинаю питать уважение к своей будущей профессии. *Начиталась пед.антропологии* Скорее всего я не буду работать учителем в школе, в моем стиле - открыть свою школу. Но знания о том, как изменить человека, как сделать его лучше, как использовать его качества (и свои тоже) - весьма полезные, может и пригодятся. Но я все равно не люблю этот предмет))
Бронхит дэс. Сегодня пришлось не ходить, я бы и завтра не пошла, но тогда плакал мой зачет по антропологии. В среду-четверг-пятницу еще подумаю, пойду или нет, хорошо бы отлежаться и быстро исцелиться, если на ногах перебаливать, то долго получится. Да-да, среда и пятница важные дни. Но мое нынешнее душевное состояние позволяет послать этот чертов институт в сраку.
А в воскресенье выступление Арды в Сокольниках, где я как раз и окажусь. Концерты двух моих самых любимых групп с интервалом в неделю это....настораживает. Но пойду, разумеется, я их с апреля не слышала/не видела.
Однако мое сердце все еще ноет по Деспам и Хизуми в особенности. Тут энтузиасты в суд собрались подавать на организаторов, то ли деньги требовать, то ли повторного посещения. Мне все равно, за что боремся, я готов. Уже присоединился. Скачал 7гб-тный юбилейный концерт Деспов прошлого года, сижу налюбоваться не могу. Пожалуй, я никогда еще не любил Хизуми так сильно. Сейчас каваюсь может даж сильнее, чем когда смотрю Президента-горничную. *готова к Чидори*
А вообще унылое говнецо. Цинизм какой-то вдруг проснулся. Из чисто уебского желания хочется раздавить чьи-нибудь мечты-надежды, не пошевелив и бровью. Не люблю злобных, но сейчас я именно такая.
Оказалось, что моя новая прическа очень похожа на древнюю прическу Цукасы, барабанщика Дэспов, что не может не радовать. Красотуля он, он обладает именно внешней красотой, в отличии от моего любимого Хизу-чана.
[536x480]
А вот на этой фотке я счастливо ем бутерброт (да-да, вы правильно прочитали, ем) и думаю: а не перебор ли?
Я вообще за сегодня съел полпачки роллтона (это способ самоубийства типа), 6 мини-пельменин и бутерброт.
[604x453]
Досмотрел 2ого Дворецкого. Большего УГ я не видела. Ужас. Себатян конечно доказал, кто круче, но вечно служить этому мерзкому ребенку... последние 2 минуты зацепили, да. Но вот если бы ими закончился первый сезон, было бы лучше.
Куда же вы, куда, мои онгоинги? Т___Т