Теперь я еще и кашляю, как кашалот. Итог, болят: горло, голова, живот, ноги, зуб. Кашель, тошнота, потеря аппетита полнейшая, не ем уже 2 дня. Скоро начну сваливаться в обмороки без участия японцев.
Скачал офигенный лайв деспов, попиваю молоко с медом и поревываю немного. Теперь даже как-то неприятно их выступления смотреть. Мне тут Кэти-чан напомнила, у меня ж в записи на прошлой неделе было упомянуто: не хочу идти на концерт, у меня плохое предчувствие, эх...
Засвидетельствуйте все мою клятву.
23652182221:50
я вообще много чего наобещал - что он буде в гареме на 1 месте неделю, что я закажу с ебея его фигурку, и самое страшное, что я САМ пришью совенка к сумке
Лёля21:50
ну...
выполняй теперь)
23652182221:51
но он выполнил уже после 3 ананасов, так что остальное не считается. я выполню остальное, если деспы вернутся после питера
аминь
Лёля21:51
свидетельствую)
23652182221:51
я даже на месяц поставлю его в гареме на 1 место
23652182221:52
распечатаю большой постер и повешу как икону
Лёля21:52
)
23652182221:52
и куплю 5 ананасов
Лёля21:52
:-D
23652182221:52
и целую неделю буду пить ТОЛЬКО ананасовый сок
буду ходить с прической ананасик две недели
Лёля21:52
и у тебя на башке прорастет ананаска)
ой
23652182221:52
пахах
Лёля21:52
низаметил последнее)
23652182221:53
я куплю здоровенный значок и буду носить только его
отнесу часы в ремонт
Лёля21:53
переборов даже лень
аминь
23652182221:54
я буду петь его песенку каждый день на ночь
аминь
Все, блять, пойду повешусь.
НЯШ:
• на оф сайте седня написали, что дальше мангу реборн экранизировать не будут( гляньте на ворлд арте колличество эпизодов(
• Кончается только арка с Бьякураном
• реборн кончается на следующей неделе, я в пичали
Неебет, завтра стригусь вот так.
[350x490]