• Авторизация


Соу дэс 19-09-2010 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Теперь я еще и кашляю, как кашалот. Итог, болят: горло, голова, живот, ноги, зуб. Кашель, тошнота, потеря аппетита полнейшая, не ем уже 2 дня. Скоро начну сваливаться в обмороки без участия японцев.

Скачал офигенный лайв деспов, попиваю молоко с медом и поревываю немного. Теперь даже как-то неприятно их выступления смотреть. Мне тут Кэти-чан напомнила, у меня ж в записи на прошлой неделе было упомянуто: не хочу идти на концерт, у меня плохое предчувствие, эх...

Засвидетельствуйте все мою клятву.

23652182221:50
я вообще много чего наобещал - что он буде в гареме на 1 месте неделю, что я закажу с ебея его фигурку, и самое страшное, что я САМ пришью совенка к сумке
Лёля21:50
ну...
выполняй теперь)
23652182221:51
но он выполнил уже после 3 ананасов, так что остальное не считается. я выполню остальное, если деспы вернутся после питера
аминь
Лёля21:51
свидетельствую)
23652182221:51
я даже на месяц поставлю его в гареме на 1 место
23652182221:52
распечатаю большой постер и повешу как икону
Лёля21:52
)
23652182221:52
и куплю 5 ананасов
Лёля21:52
:-D
23652182221:52
и целую неделю буду пить ТОЛЬКО ананасовый сок
буду ходить с прической ананасик две недели
Лёля21:52
и у тебя на башке прорастет ананаска)
ой
23652182221:52
пахах
Лёля21:52
низаметил последнее)
23652182221:53
я куплю здоровенный значок и буду носить только его
отнесу часы в ремонт
Лёля21:53
переборов даже лень
аминь
23652182221:54
я буду петь его песенку каждый день на ночь
аминь


Все, блять, пойду повешусь.
НЯШ:
• на оф сайте седня написали, что дальше мангу реборн экранизировать не будут( гляньте на ворлд арте колличество эпизодов(
• Кончается только арка с Бьякураном
• реборн кончается на следующей неделе, я в пичали


Неебет, завтра стригусь вот так.
[350x490]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
кушай и поправляйся
(зуб это ффуу но зато мудрость то)
на реборне свет не сошелся - будет еще много хорошего онеме
Esther-Pauline 20-09-2010-01:23 удалить
Прекрасный_потомок_Финве, не хочу я кушать
а мне нужен реборн, чтобы нормально себя чувствовать.
Victoria_Scarlet 20-09-2010-04:01 удалить
эм... а если реборн в манге читать? тоже весело и увлекательно!)
старнно, что они не хотят его дальше выпускать, так-то там про Шимон и все дела...

а ты провидец!..

прическа клевая! вот только "ставить" ее сзади по утрам... уаааа... я б от лени умер :) но очень хочу посмотреть, как оно будет на тебе) думаю, тебе подойдет)

и да, клятва засвидетельствована) только вот ты в ананас превратишься так) хорошо хоть, ты не пообещала надеть костюма ананаса и бегать по городу :DD
Esther-Pauline 20-09-2010-16:08 удалить
манга- это манга, она не такая зрелищная. А здесь сейю, ост, динамика...короче аниме нужно тоже.

Ну не обязательно ж ее каждый день ставить. Линзы например тоже лень одевать, а что делать

Если одновременно реборн продолжится + деспы вернутся, то придется и это сделать


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Соу дэс | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»