• Авторизация


Глава про родительскую любовь, пиво и фиолетовые волосы 22-08-2010 01:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда я завидую. Завидую людям, у которых есть оба родителя, любящие и живущие вместе. Конечно, во всякой семье бывают склоки и ссоры, но мне хватит и одного взгляда, чтобы понять - семья крепкая. Завидую иногда записям в дневнике про маму и папу. Но зависть быстро проходит, когда я вспоминаю, что не нужны мне нахрен эти родители, а когда они нужны были, их не было. Наруто повезло, да))
Заебало. Заебали эти односложные ответы, рявканье, обзывания типа "ты сволочь, каких мало", "ты настоящий дьявол" или "жить с тобой невозможно". Йоптэ, да не живи! Я вообще не знаю, что ты здесь делаешь! Я 8 лет пыталась от тебя съехать, пресмыкающееся, вот наконец съехала, но ты снова объявилась. Зачем, если я так тебя раздражаю, что ты даже глаз на меня не поднимаешь? Да, я считаю, что если станусь одна, то башню мне снесет, но твоя компания еще хуже! Еще немного и мы ооочень крупно поругаемся.
Дошли слухи, что биологический отец где-то валяется и подыхает. Туда ему и дорога, мудак. Сейчас сижу, пиво пью, обычно добрею, а сейчас какая-то ненависть навалилась, в духе старых времен. Хочется собрать всех этих детомучителей и бросить их в газовую камеру. За все страдания, за весь позор, за все.
Кстаати! Забыла рассказать! Помните ту историю с моими сестрами? Так вот мы с этим мудаком и подрались из-за того, что я ему их показала и пристыдила жестко. Но кроме моего избиения, никакого другого эффекта это не возымело. Поэтому у меня созрел другой план. Разумеется, это на тот случай, если мы однажды еще раз встретимся, будучи живыми, и он снова мне что-то сделает. Я уничтожу его, сколько бы мне не пришлось причить горя и испытать его. Но вот до самого ненавистного мне человека я не могу добраться. И обоже я даже начинаю испытывать к нему что-то вроде благодарности. Буду думать. Он одним своим существованием мешает мне жить. Тот, кто сделал такое со мной, должен как минимум переживать то же самое. Kimitachi ga dai kirai da. Сдохните.

Обычно, в манге, аниме и в фильмах, у персонажа, у которого нет родителей или они бросили его, обязательно появляется Учитель или Наставник, кторый воспитывает его, прививает духовные ценности и основы нравственности. Мне всегда не хватало учителя. Были разные семьи, которые готовы приютить меня, но вот такого человека не было и нет. Авторитета и образца для подражания, того, на кого можно равняться и кем восхищаться. Интересно, а как я вообще выросла? Опять же, Наруто повезло.

Ладно, хватит ангста в субботу вечерком. Всем ценить мой любимый тип девочек - синие, голубые и фиолетовые волосы.



1. Хромэ Докуро, Репетитор-киллер Реборн! Обожаю.

[271x400]

2. Хината Хюга, Наруто. Не могу объяснить, чем она мне нравится. Такой тип не для меня, но ее я просто боготворю.

[345x480]

3. Ллувия/Джубия, Фейри Тейл. Новая любовь *__*


[170x264]

4. Конан, Наруто. Умница-красавица. Конан, Хината, Микото, Кушина. Остальных расстрелять.


[287x590]

5. Йоруичи Шихоин, Блич. Ну, тут ноу комент. Йоруичи-сама волшебна.

[427x604]

6. Кану Унчё, Иккитоусен. Клевая бой-баба.


[500x333]

7. Хитаги Сенджогахара, Бакемоногатари. *звук облизывания*

[360x479]

8. Курой Мато, Блэк рок шутер.


[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Victoria_Scarlet 22-08-2010-05:03 удалить
ох уж эти родители... но да, ты уже выросла без них. Тебе не вернуть прошлого. Остается только шагать в будущее. А уж каким ты его себе построишь, знаешь только ты) На счет учителя - о да, как же я тебя понимаю... но я все равно оптимистично считаю, что все происходящее со мной - это одно большое испытание перед встречей с ним) просто он меня так проверяет)))
а Ллувия из аниме и твоя Аой это один и тот же перс?
Victoria_Scarlet 22-08-2010-05:05 удалить
*я бы в наруто всех женщин расстреляла... кишимото рисует каких-то уродцев D:*
картинки не открываются тэ тэ
как знать, нам по-своемуоткрывается жизнь
мой духовный отец выбрал меня видимо сам без участия биологических родителей - не знамо как но я всегдакакимто боком знал что он есть гдетотам
Esther-Pauline 22-08-2010-21:43 удалить
Vicky_Black, нуу я просто куклу в честь это Лувии назвала))
нене мне нравятся Кушина, Микото, Конан и Хината) Не вплане рисовки, а просто) А остальные - тупые самодовольные стервы-бревна с никакими способностями.
Прекрасный_потомок_Финве, ого, ща переделаю
Victoria_Scarlet 22-08-2010-22:50 удалить
Amaterasu_Hime, а кто такая Микото?.. -__-" не помню((
Прекрасный_потомок_Финве, то есть твой духовный отец тоже абстрактное существо?)
Esther-Pauline 22-08-2010-23:21 удалить
Vicky_Black, аааащщщщ!! Ты так любишь Айтачибла и не знаешь, как зовут их с Сасукой маму!! Микото Учиха!
Amaterasu_Hime, оуеах какие клевые телки!
Vicky_Black, мой отец сам Меркурий - история тоже забавна и неоднозначна но он явно тыкал с небес своим указующим перстом на мою беременную мать и вопил
- вот этого! вот этого!
таким образом я родился не в срок но в самый пик меркурианолунного цикла
Ну у меня вот родители живут вместе, но что-то от этого не легче, сама знаешь, как "прекрасно" я с ними уживаюсь. Хотя жить с обоими родителями - это все-таки гораздо лучше и я очень рада, что они не развелись. Хоть и цапаются постоянно, но видимо это у них любовь такая...х) Насчет девушек: я думала, что Блэк Рок Шутер будет у тебя где-то повыше =)) Хината - +1. А Рукия будет еще? Я думала, что она тоже в твоем гареме=)
Esther-Pauline 26-08-2010-17:22 удалить
Ривендель, опять ты сверху читаешь)) Рукия была в первой серии еще, в черноволосых) И это не рейтинг, а список, тут не по местам, а просто перечисление))
Amaterasu_Hime, ну раз перечисление, то понятно)) Не, значит я просто забыла, что она была =)))Читала вроде всё =))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глава про родительскую любовь, пиво и фиолетовые волосы | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»