Иногда я завидую. Завидую людям, у которых есть оба родителя, любящие и живущие вместе. Конечно, во всякой семье бывают склоки и ссоры, но мне хватит и одного взгляда, чтобы понять - семья крепкая. Завидую иногда записям в дневнике про маму и папу. Но зависть быстро проходит, когда я вспоминаю, что не нужны мне нахрен эти родители, а когда они нужны были, их не было. Наруто повезло, да))
Заебало. Заебали эти односложные ответы, рявканье, обзывания типа "ты сволочь, каких мало", "ты настоящий дьявол" или "жить с тобой невозможно". Йоптэ, да не живи! Я вообще не знаю, что ты здесь делаешь! Я 8 лет пыталась от тебя съехать, пресмыкающееся, вот наконец съехала, но ты снова объявилась. Зачем, если я так тебя раздражаю, что ты даже глаз на меня не поднимаешь? Да, я считаю, что если станусь одна, то башню мне снесет, но твоя компания еще хуже! Еще немного и мы ооочень крупно поругаемся.
Дошли слухи, что биологический отец где-то валяется и подыхает. Туда ему и дорога, мудак. Сейчас сижу, пиво пью, обычно добрею, а сейчас какая-то ненависть навалилась, в духе старых времен. Хочется собрать всех этих детомучителей и бросить их в газовую камеру. За все страдания, за весь позор, за все.
Кстаати! Забыла рассказать! Помните ту историю с моими сестрами? Так вот мы с этим мудаком и подрались из-за того, что я ему их показала и пристыдила жестко. Но кроме моего избиения, никакого другого эффекта это не возымело. Поэтому у меня созрел другой план. Разумеется, это на тот случай, если мы однажды еще раз встретимся, будучи живыми, и он снова мне что-то сделает. Я уничтожу его, сколько бы мне не пришлось причить горя и испытать его. Но вот до самого ненавистного мне человека я не могу добраться. И обоже я даже начинаю испытывать к нему что-то вроде благодарности. Буду думать. Он одним своим существованием мешает мне жить. Тот, кто сделал такое со мной, должен как минимум переживать то же самое. Kimitachi ga dai kirai da. Сдохните.
Обычно, в манге, аниме и в фильмах, у персонажа, у которого нет родителей или они бросили его, обязательно появляется Учитель или Наставник, кторый воспитывает его, прививает духовные ценности и основы нравственности. Мне всегда не хватало учителя. Были разные семьи, которые готовы приютить меня, но вот такого человека не было и нет. Авторитета и образца для подражания, того, на кого можно равняться и кем восхищаться. Интересно, а как я вообще выросла? Опять же, Наруто повезло.
Ладно, хватит ангста в субботу вечерком. Всем ценить мой любимый тип девочек - синие, голубые и фиолетовые волосы.
1. Хромэ Докуро, Репетитор-киллер Реборн! Обожаю.
[271x400]
2. Хината Хюга, Наруто. Не могу объяснить, чем она мне нравится. Такой тип не для меня, но ее я просто боготворю.
[345x480]
3. Ллувия/Джубия, Фейри Тейл. Новая любовь *__*
[170x264]
4. Конан, Наруто. Умница-красавица. Конан, Хината, Микото, Кушина. Остальных расстрелять.
[287x590]
5. Йоруичи Шихоин, Блич. Ну, тут ноу комент. Йоруичи-сама волшебна.
[427x604]
6. Кану Унчё, Иккитоусен. Клевая бой-баба.
[500x333]
7. Хитаги Сенджогахара, Бакемоногатари. *звук облизывания*
[360x479]
8. Курой Мато, Блэк рок шутер.
[525x700]