• Авторизация


Глава "йа люблю людей" часть Н 05-08-2010 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оущехь, как же я не люблю и самое главное не уважаю слабовольных трусов, не имеющих собственного мнения, которые боятся ответственности, не могут сами принять решение, вечно на кого-то полагаются, и ими справедливо вертят, как хотят. Потому что они трУсы. И блять как мне нравится сначала очаровывать этих людей, а потом уверять их, что самым разумным поступком в жизни будет спрыгнуть с моста, потому что нечего паразитировать на других. Это шутка конечно, но, почему-то, большинство окружающих меня людей именно такие. Которым надо все сказать, все подсказать, объяснить, что им делать дальше или же просто наблюдать, как это делают другие. Бесят. Даже больше, чем ограниченные хламурные девицы и гопстайл мужского пола. Им простительно, у них мозг недоразвит. А эти ведь с претензией на интеллект, но как дело доходит до какого-то решения, они прячутся под чью-нибудь юбку, а потом ноют, что их заставили. Блять, да нет такого, что можно заставить сделать, если ты один раз в жизни мягко намекнешь, что сам можешь распоряжаться своей жизнью. Я сердит. Но мстить не буду, хотя меня иногда порывает отомстить всем и за все.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ну не обязательно оно так радикально
некоторые просто стопыняются чтобы другие решали за них
нет ответственности - нет проблем
Esther-Pauline 05-08-2010-01:10 удалить
Прекрасный_потомок_Финве, дак вот это и бесит. У меня просто сейчас один случай такой произошел, вот и бешусь. Маменькины-папенькины детки епт.
Amaterasu_Hime, ну какбэ неудивительно - меня тоже бесит, хотя сам вечно все пытаюсь на ближнего спихнуть а потом его же обвинять)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глава "йа люблю людей" часть Н | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»