• Авторизация


Вот Королю и исполнилось совершеннолетие лет 21-07-2010 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я стал старый и с каждым годом становлюсь все невыносимее) 18 лет назад в этом мире появился комок psycho-suicide-trash'a, сущий дьявол, но без него некоторые люди жить не могут! Так вот, он теперь полноценный уголовник общества, ему нельзя трогать людей, зато можно выходить замуж, ездить заграницу и покупать пиво))) В общем, я вырос
И, несмотря, на всех уебанов, я почти безболезненно дожил до этой даты. Что же будет дальше? ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЭРКО!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Victoria_Scarlet 21-07-2010-00:36 удалить
Поздравляю с днем рожденья! :D
Желаю тебе больше веселых и позитивных моментов в жизни, полное отстутствие в твоей жизни людей, которые делают тебе плохо, Саске-куна рядом и конечно же найти себя в этом мире и обрести мечту! :)
Esther-Pauline 21-07-2010-00:41 удалить
Vicky_Black, спасибо))) это как раз то, что мне нужно))
оо я такждал такждал хотел первый)
поздравляю!! желаю всяких хеппиэндов)
пупил картиночку кукляшную и сделал тебе открыточку
какаято получилась тоскливая но это все готяшная показуха)
[685x235]
уй да еще и огромная
Forawhile 21-07-2010-06:08 удалить
Хэй-хэй, мне нравится твой инастрой! :)
И пусть весь мир подождет, если у Тэрки ДР! :)
Праздравляю с днём варенья, желаю щастья в личной и не личной, и внутренней жизни:)))
Поздравляю с совершеннолетием Тебя!:)))))
Желаю веселья много и счастья, Любви, а главное-теперь начинается все самое интересное, когда ты можешь ВСЕ!)))
Esther-Pauline 21-07-2010-12:17 удалить
Прекрасный_потомок_Финве, спасибочки, друг мой!! потрясно красиво!!
Фаншетта, Inspired_by_Mystery, спасибо))))
Arabelle 21-07-2010-12:30 удалить
С днем рождения!
Пусть все сложится наилучшим для тебя образом.

LI 7.05.22
Amaterasu_Hime, ахах не за что не угадаешь кем оно задумывалось изначально)
но в общем поздравления продолжаются)
всех благ и пупастости!)
Goddess_Of_WAR 21-07-2010-23:53 удалить
уффф=)все еще успеваю....пока еще не кончился день..)

С Днем Рождения,Тэрко!=))Пусть твои желания всегда исполняются вовремя!Желаю,чтобы жизнь чаще давала повод для улыбок!
Саске-куна тебе уже желали,и я присоединюсь=)Чем больше народу загадает желание,тем большая вероятность его исполнения!


Да здравствует Король!^_^
Esther-Pauline 22-07-2010-11:52 удалить
Прекрасный_потомок_Финве, кем-кем?
Goddes_Of_WAR, спасииибоооо!!

ребята, всем спасибо за поздравления, безумно приятно))))
LAVATERRA 22-07-2010-13:06 удалить
Amaterasu_Hime, позравляю)))
Но еще есть и другая важная дата. 21.
Esther-Pauline 22-07-2010-13:25 удалить
LAVATERRA, дададада))) 21 это будет еще хлеще))
Amaterasu_Hime, короче впереди одни юбилейно-знаменательные))
варда-мандос это ололо, уже у себя оригинал сложил)
Esther-Pauline 23-07-2010-18:26 удалить
Прекрасный_потомок_Финве, 21 - еще более знаменательная дата)) Это мое любиме число))
на меня больше похоже чем на варду-мандоса))
Amaterasu_Hime, так потому и подсуропился)
да фиг их знает какие они там были))
Ура!!! Я тебя уже в Контакте поздравила, поэтому здесь просто присоединяюсь к поздравлениям =))) Тем более, что уже неделя прошла =_="


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот Королю и исполнилось совершеннолетие лет | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»