Я стал старый и с каждым годом становлюсь все невыносимее) 18 лет назад в этом мире появился комок psycho-suicide-trash'a, сущий дьявол, но без него некоторые люди жить не могут! Так вот, он теперь полноценный уголовник общества, ему нельзя трогать людей, зато можно выходить замуж, ездить заграницу и покупать пиво))) В общем, я вырос
И, несмотря, на всех уебанов, я почти безболезненно дожил до этой даты. Что же будет дальше? ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЭРКО!!!