Это - Тэрко, наш малыш скомпануй, он черный пиздец и хороший урод
01-07-2010 00:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это правда. Я только что совершил доброе дело. Идем мы с Лукойлом и мамой домой, у подъезда как всегда бабки сидят. И говорят: вы осторожнее, там между 7 и 8 этажами котенок потерянный сидит, орет целый день. Мы забросили Лукойла домой и пошли смотреть. Я когда увидел чуть от счастья не обосрался - сидит где-то 3х месячный лиловый британец. Роскошный, мальчик. Ну прямо моя мечта. Я спровадил маму, вынес пеленочек, водички, мясца и стал сидеть с ним. Он забрался ко мне на ручки, стал урчать. Я приудмывал речь, как я буду всем родственникам с соплями в носу доказывать, что он теперь будет жить у нас, как мы будем спать на моем многорасовом диване, как он уживется с Лукойлом. Сидел я, гладил плюшевую шерсть и тут подумал, а как сейчас чувствуют себя его хозяева: маленький, дорогой, красивый, еще пахнущий шампунем котенок потерялся. Наверное переживают. А как бы я себя вел, если бы Лукойл потерялся? *отпраздновал бы, да пошел шиба-ину покупать* кхе-ках-кха, я бы заливался слезами, развешивал объявления, ходил бы у всех спрашивал, не спал бы ночами. Пока я думал, дверь где-то на нижнем этаже открылась дверь. Я побежал вниз и крикнул: если вы ищете котенка, то идите на 8ой этаж. Прибежала плачущая девушка, отблагодарила меня сердешно и унесла котенка. Сначала я был такой довольный, а потом признался себе, что лучше бы его выкинули и не искали, а я бы его себе забрал. Я давно мечтал о таком. Назвал бы Гарфилдом. Черт, и хоть моя душа стала чуть чище, я помог людям и спас котенка, но все равно погано себя чувствую))) Поэтому я хороший урод)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote