• Авторизация


Это - Тэрко, наш малыш скомпануй, он черный пиздец и хороший урод 01-07-2010 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это правда. Я только что совершил доброе дело. Идем мы с Лукойлом и мамой домой, у подъезда как всегда бабки сидят. И говорят: вы осторожнее, там между 7 и 8 этажами котенок потерянный сидит, орет целый день. Мы забросили Лукойла домой и пошли смотреть. Я когда увидел чуть от счастья не обосрался - сидит где-то 3х месячный лиловый британец. Роскошный, мальчик. Ну прямо моя мечта. Я спровадил маму, вынес пеленочек, водички, мясца и стал сидеть с ним. Он забрался ко мне на ручки, стал урчать. Я приудмывал речь, как я буду всем родственникам с соплями в носу доказывать, что он теперь будет жить у нас, как мы будем спать на моем многорасовом диване, как он уживется с Лукойлом. Сидел я, гладил плюшевую шерсть и тут подумал, а как сейчас чувствуют себя его хозяева: маленький, дорогой, красивый, еще пахнущий шампунем котенок потерялся. Наверное переживают. А как бы я себя вел, если бы Лукойл потерялся? *отпраздновал бы, да пошел шиба-ину покупать* кхе-ках-кха, я бы заливался слезами, развешивал объявления, ходил бы у всех спрашивал, не спал бы ночами. Пока я думал, дверь где-то на нижнем этаже открылась дверь. Я побежал вниз и крикнул: если вы ищете котенка, то идите на 8ой этаж. Прибежала плачущая девушка, отблагодарила меня сердешно и унесла котенка. Сначала я был такой довольный, а потом признался себе, что лучше бы его выкинули и не искали, а я бы его себе забрал. Я давно мечтал о таком. Назвал бы Гарфилдом. Черт, и хоть моя душа стала чуть чище, я помог людям и спас котенка, но все равно погано себя чувствую))) Поэтому я хороший урод)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Yuki_no_Hono 01-07-2010-00:33 удалить
А так часто бывает... И всё равно, молодец, действительно хорошее дело)
Я тоже пару раз котят подбирала и выхаживала, потом находила им новый дом... И вот это - самое обидное... вроде и виделись всего-то ничего, а в твоём случае и того, минут пять.., а уже влюбился в это пушистое недоразумение... И вроде хорошо сделал и ему и хозяину, а самому обидно, хотя и приятно..
Противоречия человеческой души, блин)
Esther-Pauline 01-07-2010-00:43 удалить
надеюсь, у меня так будет нечасто)) в следующий раз заберу себе и не отдам)) что упало, то пропало)
ну а кто знает как оно бы вышло - может гне разрешили бы, или с песиком бы не поладили
а так все как положено и китя в хороших руках
Esther-Pauline 01-07-2010-00:52 удалить
чего-чего?)) не разрешили бы?)) да кто их спрашивает)
ну я понимаю, что если так вышло, значит так нужно) Но если бы я забрал его, то думал бы по-другому)
Victoria_Scarlet 01-07-2010-03:52 удалить
ааа... ваще ты молодец! жму лапку!))
я каждый раз своего кота в квартире теряю, не нахожу и стою рыдаю, воображая как его погрызли собаки, а потом из непонятного измерения выходит заспанный кот и смотрит на меня "дай пожрать"))) думаю, хозяйке котенка было так же плохо)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это - Тэрко, наш малыш скомпануй, он черный пиздец и хороший урод | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»