Какой мужчина...какая харизма....какой голос, какой артистизм.....Берегитесь, Хизуми-сан! Моя основная цель уехать в Японию. Как только я там окажусь, моей новой целью станете Вы))))))))))))
[319x479]
[195x327]
Странно, мне нравится не смазливый мальчишка как у меня это обычно бывает, а взрослый харизматичный мужик))) А мы бы неплохо смотрелись вместе, да?)))