• Авторизация


Ооооох *томный вздох* 17-11-2009 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какой мужчина...какая харизма....какой голос, какой артистизм.....Берегитесь, Хизуми-сан! Моя основная цель уехать в Японию. Как только я там окажусь, моей новой целью станете Вы))))))))))))
[319x479]


[195x327]

Странно, мне нравится не смазливый мальчишка как у меня это обычно бывает, а взрослый харизматичный мужик))) А мы бы неплохо смотрелись вместе, да?)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Jey_Patronum 17-11-2009-11:12 удалить
Это все Саске мания:) однозначно)
Гыг не я одна такая у кого тяга к японцам:) правда мой объект Атсуши Сакурай
[436x600]
Esther-Pauline 17-11-2009-23:23 удалить
Jey_Patronum, не похож он на Саске)))))
Lady_Bloody_Tears, оооо тоже МУЖИК прям))
Ryo- 20-11-2009-21:26 удалить
Amaterasu_Hime, а мне Карю нравится больше, чем Хизуми *____*


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ооооох *томный вздох* | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»