• Авторизация


Новая жизнь 05-05-2009 14:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже через месяц я переезжаю в другую квартиру, заканчиваю школу и иду на концерт Cinema Bizarre. Интересно, хоть тогда в моей жизни начнет происходить что-нибудь хорошее? Ведь всем когда-нибудь везет, когда-нибудь нет. Пора уже везти-то, а то так за кулисами и останусь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новая жизнь | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»