• Авторизация


... тынц тынц))) 28-10-2006 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[320x320]
В колонках играет - Серега)))

Настроение- [показать]


тяк, сегодея я Задницей чуствую будет ночка сссупер)))и Я как всегда нахлюпаюсь..
*так стоп* я вроде не пью...
ну ладно на каникулах можно)))
правда?
правда..
Только мне столько надо зделать что б себя в порядок привести..
но это ооочень прятные хлопоты.
Брат вчера выслал нам денюшку и мама седня купит мне монитор, а то мой згорел и на нем всего 4 цвета- черный, белый,зеленый и синий
*ОчуМеТь*
|anyways|
ах да...
держите за меня кулачки что б все прошло оки-доки...
и воообще я наконецто полюбила Ли.ру и моих постоянных читателеи.. и вы знаете про кого я говарю))) /бусь Бусь бусь/

я пошла собератся...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
счастливого вечера тебе)
adorkable 28-10-2006-15:38 удалить
nu posmotrim kak ty ne pjos:D:D:D
28-10-2006-17:05 удалить
удачного вечера:)
тоже решила к тебе в пч записаться:)
я думаю что не пью каждый раз когда встаю наутро с бодуном в голове=) гыгы=)
raquelle 28-10-2006-17:09 удалить
Cobra, давай-давай, оттянусь =))) кулаки за тя держу :)
Cobra 28-10-2006-18:13 удалить
На_порядок_выше, ех спасибки что теперь ту моя Пч))) надеюсь ты тут на долго))Скучающая_СтервачкА, нде я завтра тоже так буду думать))--just_me--, спасибки зайка)))
raquelle 28-10-2006-18:19 удалить
Cobra, незашт сонц =))) жду тя пьяной в попу, но счастлииииииииииивой :):)
Cobra 28-10-2006-18:32 удалить
--just_me--, жди и завтра такой буду))
28-10-2006-18:42 удалить
Cobra, не за что:)надолго...но если конечно скоропостижно не сканчаюсь;)
Cobra 28-10-2006-20:20 удалить
На_порядок_выше, даже и не думай)))Эрика_из_Вильнюса, я б на твоем месте завтра посмеялась когда я буду в тотальном похмелье и смешная)))
adorkable 28-10-2006-21:02 удалить
bli nado sgoniat za biletom do Dublina da?:D
Go_Nice_Girl 28-10-2006-21:46 удалить
Удачно провести вечер))
29-10-2006-11:58 удалить
уу я тебя тоже теперь люблю!!!!!!!!!!!!
Cobra 29-10-2006-12:36 удалить
moscowchiksa, хех спасибки))) бусь))
29-10-2006-13:12 удалить
Cobra, я об этом думаю слишком часто...и ты про меня не забывай...


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... тынц тынц))) | Cobra - /Сказка про SкаZку/ | Лента друзей Cobra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»