тяк, сегодея я Задницей чуствую будет ночка сссупер)))и Я как всегда нахлюпаюсь..
*так стоп* я вроде не пью...
ну ладно на каникулах можно)))
правда?
правда..
Только мне столько надо зделать что б себя в порядок привести..
но это ооочень прятные хлопоты.
Брат вчера выслал нам денюшку и мама седня купит мне монитор, а то мой згорел и на нем всего 4 цвета- черный, белый,зеленый и синий
*ОчуМеТь*
|anyways|
ах да...
держите за меня кулачки что б все прошло оки-доки...
и воообще я наконецто полюбила Ли.ру и моих постоянных читателеи.. и вы знаете про кого я говарю))) /бусь Бусь бусь/