• Авторизация


* 23-10-2006 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[464x698]
Настроение сейчас - Сонное

ХОЧУ....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
ЭмОцЫя 23-10-2006-20:52 удалить
картинка ваще охуенная
23-10-2006-20:52 удалить
Чего хочишь?
Крылья али еще кого?))
с первым помочь не тяжело..купить проще простого..со вторым..кхм..ну думаю тоже проблем не возникнет=)))
ЭмОцЫя 23-10-2006-20:53 удалить
кстати про крылья...где купить мона???
23-10-2006-20:56 удалить
ЭмОцЫя, ну в москве я знаю что есть вДетском мире. а так в корнавальных магазинах.Средняя московская цена 1500 руб)
ЭмОцЫя 23-10-2006-20:58 удалить
Маленькая_лиса, блинкс...найти бы до выходных....если какая нить инфа будит где именно в москве купить скажите ппплз
Cobra 23-10-2006-21:00 удалить
хочу свободы, и билета в торонто туда и обратно через день))))
Маятник 23-10-2006-21:01 удалить
Чего хочешь-то? Я вот знаю, чего хочу

LI 5.09.15
Cobra 23-10-2006-21:04 удалить
ЭмОцЫя, не из Росси я вообще нече незнаю)))
Маятник 23-10-2006-21:09 удалить
Каждый день туды-сюды? Фигасе

LI 5.09.15
Cobra 23-10-2006-21:43 удалить
Маятник, просто один раз что б поплакатся брату))))BlAcK_LoSt_CaT, да крылья тоже непомешалиб)))
Lindeza 23-10-2006-22:05 удалить
прикольно :))) а крылья это вещь :) не то что мои милипусенькие и уже вышедшие из строя :((
[700x525]
24-10-2006-13:52 удалить
дая тож куданить на день хочу смотаться!!!!!!!!!
Cobra, картинка супер!
Я вот то же, за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями)
Маятник 24-10-2006-19:33 удалить
Cobra, О чем плакаться собралась?
Cobra 25-10-2006-00:20 удалить
Маятник, да так о всем что в голаву вбредёт)))


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * | Cobra - /Сказка про SкаZку/ | Лента друзей Cobra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»