В колонках играет - Tokio hotelНастроение сейчас - нормМда уж сеня был жаркй ужасный день...проснулась сеня в пол восьмого сходила привела себя в порядок...и мне как назло юбку мою не найти было...я одела по быстрому свою джинсовую коротенькую юбку котррую я обрезала...побежала быстрее к мамке...спросить где мая юбка...она оказалась в шкафу...хотя я ее там искала и ненаходила...возвращаюсь к дому и у подъезда меня ждет Антон...проводил меня до замка...и пошел домой...мы выступили первыми...нам повезло...микрофоны там конечно такие..бе...незнаю nxj мы там выйграли или что там заняли...я потом ушла...была такая жара...там есчо машину ломали кувалдой...одна баба васче заплатила 160 крон за первые 3 удара по машине...а потом все...били бесплатно...одному пацану даже осколок от фар в губу попал!!!вот такие дела...мы там покушали..нам почему то шашлыков не дали сцуки...все просили пить...все таки такая дара окуенная была...ужас...мы там чуть не сдохли..(((потом я опшла домой...еле-еле...сразу побежала пить...ну лана больше пистаь нечего...!!!!!(:
[500x363]