ПИТЕР!!!! .)))
19-02-2008 12:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Товарищи питерцы, и им же сочувствующие!!!!!
Мы собираемся на майские праздники (в начале месяца) в северную столицу.
Кто может помочь со вписками за умеренную плату????
Что-нибудь типа сквота тоже подойдет...
Пока точно не знаем, сколько всего нас едет, но ориентировочно 5-6 человек, не меньше.
SOS : ))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote