• Авторизация


ПИТЕР!!!! .))) 19-02-2008 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Товарищи питерцы, и им же сочувствующие!!!!!
Мы собираемся на майские праздники (в начале месяца) в северную столицу.
Кто может помочь со вписками за умеренную плату????
Что-нибудь типа сквота тоже подойдет...
Пока точно не знаем, сколько всего нас едет, но ориентировочно 5-6 человек, не меньше.
SOS  : ))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Frau_Eva 09-04-2008-23:43 удалить
Нас живет пятеро, в двухкомнатной квартире. Если уж совсем некуда будет податься, приезжайте. Конечно, все не благоустроено, и спать кроме пола не где, и соседи беспокойные и т.д.)
greentale 10-04-2008-09:22 удалить
Frau_Eva, оуу, афигенски. пасябо большое, надеюсь, что вас стеснять не будем и просто попросим выгулять нас по злачным местам питера: по крышам там, по васильевскому о-ву и прочее : )))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПИТЕР!!!! .))) | greentale - Пион_Рериха в Междумыслии... | Лента друзей greentale / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»