• Авторизация


"Особое мнение" Михаила Веллера 02-10-2010 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Обсудить ролик на сайте "Эхо Москвы": http://www.echo.msk.ru/blog/video/714903-echo/Сообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Особое мнение" Михаила Веллера | BAZILIKA - Дневник BAZILIKA | Лента друзей BAZILIKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»