• Авторизация


есчо раз о концерте в Москоу... 16-01-2007 18:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.melnitsa.ru/index.php?action=concert&id=180
ну как вам?!
обязательно приеду в Москву гостить...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
soleil_du_monde 17-01-2007-12:34 удалить
спасибо за точную информацию
bespe4naya 18-01-2007-22:39 удалить
блин я так хочу попасть на этот концерт!!!!!!!
Люди кто пойдет??
--жёлтая-- 19-01-2007-16:20 удалить
я приеду к вам в Москоу,ждите...=)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник есчо раз о концерте в Москоу... | _сплин_ - Когда Мы Начинаем Петь - Офигивает Вся Страна! | Лента друзей _сплин_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»