• Авторизация


"Танцы со звёздами-2: лёд!" 26-08-2006 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[120x300]
 
 (168x120, 6Kb)

 вс - 18.25 (шоу); сб - 20.20 (рез-ты голосования)

О программе
Пресса о проекте
На телеканале "Россия" - долгожданная премьера! Зрители увидят продолжение суперпопулярного проекта "Танцы со звездами". Теперь известные артисты, спортсмены, певцы и телеведущие осваивают танцы на льду.
 
10 человек принимают вызов и выходят на арену в паре с суперпрофессионалами фигурного катания - олимпийскими чемпионами, призерами мира и Европы. Каждую неделю один из участников ледового шоу выбывает. В финал выйдут только три пары, но всего один дуэт станет победителем и получит главный приз.
 
В ледовом шоу принимают участие: Сергей Селин (актер) в паре с Оксаной Казаковой, Петр Красилов (актер) в паре с Оксаной Грищук, Сергей Галанин (певец) в паре с Марией Бутырской, Сергей Лазарев (певец, актер) в паре с Анастасией Гребенкиной, Ивар Калныньш (актер) в паре с Майей Усовой, Ирина Чащина (гимнастка) в паре с Русланом Гончаровым, Татьяна Догилева (актриса) в паре с Алексеем Урмановым, Лика Кремер (актриса, ведущая программы "Частная жизнь") в паре с Артуром Дмитриевым, Лада Дэнс (певица, актриса) в паре с Вазгеном  Азрояном, Анна Азарова (актриса) в паре с Евгением Платовым.
 
Ведущие конкурса: Анастасия Заворотнюк и Юрий Николаев


Настроение сейчас - в восхищении!)
В колонках играет - Robby - Supreme
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
-solovey- 26-08-2006-22:23 удалить
А на Сергее Лазареве ссылка так и не работает!! Не справедливо...:(
SincerelyYours 26-08-2006-22:38 удалить
Оль, да они не знают ничего! сидят там... прикинь, у Лады написали: певица, актриса(!), а у СЛа - нифига у Петьки ссылка!.. щас у всех уберу! так справедливо
-solovey- 27-08-2006-00:23 удалить
SincerelyYours, я на самом деле очень сожалею, что пара Усова - Калныньш выбыла из соревнований. Конечно, возраст сыграл свою роль в этом, но я очень надеюсь, что на гала-концерте они всё же выступят!! И, самое главное, надеюсь, что Настя и Сергей станут призёрами!:)
SincerelyYours 27-08-2006-00:55 удалить
а Калныньш правильно легко так к этому отнёсся, как к приключению! они молодцы, так творчески подошли мне тож жаль, шо увидим их с Майей токо на гала... но грустить нечего! просто процесс пошёл станут-станут))
DinHammer 28-08-2006-01:38 удалить
танцы со звёздами, был класный проект, жду продолжения, а они танцы на льду замутили, нафик  (113x113, 7Kb)
SincerelyYours 28-08-2006-02:04 удалить
танцы, конешна, позажигательней были... но тут зато скоко ж экстрима - лёд! а, Коль? и как освежает!)) музыка более приятная! там же был стандарт...
DinHammer 28-08-2006-02:32 удалить
хм, всёравно сложных пируэтов они делать небудут, просто по причине боязни за свой здоровье
SincerelyYours 28-08-2006-14:09 удалить
DinHammer, за это-то там есть кому бояться... я полагаю) пи-ру-э-ты? они ещё токо падать научились! и то не все
DinHammer 28-08-2006-20:09 удалить
а ты в этом шаришь?
SincerelyYours 29-08-2006-10:48 удалить
Исходное сообщение DinHammer а ты в этом шаришь?
в шоу? или в бизнесе?
SincerelyYours 04-09-2006-02:35 удалить
вчера откатали 3-е шоу мне очень интересно смотреть! все такие разные и... живые очень, трогают! в этот раз я даже на Азарову обратила внимание очень правильно Николай в прошлый раз ей сказал: "Женя всю работу за Вас делает!" я всё ждала, это ж так очевидно! а Платов действительно удивительный, такой заботливый, спокойный, очень завидный партнёр, по-моему я б там расстаралась на её месте)) Ира осторожная очень, но потихоньку от Руслана "отъезжает" - так лучше. и не так боится, как Аня: закалённая спортом, чувствуеца. сасем неожиданно зацепила его ногой - шлёпнулся прям животом! но как выехал и её подхватил - восторг! Догилева - для меня главная звезда в ней потрясающе сочетаеца, во-первых, кайф от всего происходящего, а во-вторых, шок типа "ё-моё, шо ж я тут делаю-то?!" Сергей с Машей были очень красивые! больше засчёт него. для меня он - самый неожиданный герой из всей десятки. кажется ребёнком вундеркиндер)) а вместе получилась очень колоритная пара, потому шо МаРиЯ, наоборот, очень взрослая... а иногда прям старушка! Лика вчера понравилась мне своей... ангелоподобностью) и эта их незабываемая звезда! и такая кроха с таким АРТУРОМ)) третий наш Сергей, который Селин, способен впечатлить любую женщину. очень элегантно смотрелся в костюме!( ) нет, правда! и порадовал контрастный номер по сравнению с прошлой неделей, да. Петя с Оксаной - просто суперррр! у меня дух захватывает уже второй раз от их смелости и красоты! однозначно первые и вот в тему сказала тренерша: "жаль, вы не видите их тренировки!" нет, не права была Бутырская... Петя очень стараеца и всего достоин! я сказаль!:big_boss: Серёжка, рыбка моя золотая, с Настей были первыми и очень весело всех разогрели:dance3::dance3::dance3: а ещё я была очччень рада видеть Макарского с Викой на трибуне (с радостью села б рядом ) любуюсь на Настю Заворотнюк! обожаю слушать комменты жюри, особенно Колины! каждое слово! и наслаждаюсь любимыми песнями (надо ж было так подобрать!) продолжаю восхищаться, согласна с Макарским: В душе играет -Это ярмарки краски... разноцветные пляяски!.. [384x288]
SincerelyYours 09-09-2006-21:17 удалить
вот оно и свершилось... казалось бы, надо написать именно так... предсказывали... ну, самое главное, Маша ждала именно этого, даже раньше... но не смирялась! нет, боролась! другое дело, что... "корячишься, корячишься, а Тебе - бамц - 3.5" да, Бутырская была несправедлива к Лазареву с Красиловым... они молодцы и на своих местах заслуженно! но вот остальные семеро почему оказались впереди? отношения у этой пары складывались непросто... но с точки зрения зрелищности это ж притягивает зрителя! если зрительское голосование на этом шоу честно учитываеца, то причиной может быть... ну Галанин, наверно, наименее ПОПулярный из всех участников. Это к счастью, кнешна. Но, увы, не тут. жаль, интересные они были как никто... а танец на "Старый пруд" - один из любимейших так у меня и останется! вот это были герои!!:rap:
SincerelyYours 10-09-2006-20:24 удалить
всётаки удивительный характер у этого шоу! одна пара уходит - жжжутко жаль, кажется: ну как же дальше и БЕЗ НИХ??? но вот новый этап - и все смотрятся так слаженно... и друг с другом в парах, и все вместе... как одно целое от Насти Заворотнюк всё так же не могу оторваться)))) в красном, в синем... ммм... самая красавица всё, зачислена) да, интересненькая ситуация получилась у Пети с Оксаной "что же делать после всех 6.0?" да не надо было им вообще задаваться таким вопросом! и ему в особенности, по-моему... хотя в танце они оба смотрелись довольно спокойно (это при таком быстром ритме!!), но мне всё казалось, что... ну прям "расстаравываются" одним словом а зря... куда он ещё хотел прыгнуть? выше кого? выше Красилова??? ишь чё) вот на следующей неделе напрыгаешься))) эх, но дело-то всё равно не в этом... (это я Петруше любя, естессно) Лику нарядили почти как ведущая Настя была в красном неделю назад... но её сияющие, как росинки, глазки и это "перманентное состояние счастья" преобразали весь образ и такое оригинальное "кабаре" получилось)) если честно, Артура рядом с ней я в упор не замечала))) и ей - все 6.0 сегодня ( ) Чащина уж очень строга! даж жалко Руслана стало... хорошо хоть дыней угодил Догилеву я бы уже отпустила, потому что главное, как все участники и говорят, получать удовольствие... она героиня и только ею я, наверное, по-настоящему восхищаюсь хорошо Татьяна сказала: "всё надо пережить: и 6.0 и 0.0" но хватит! хватит с неё и 6.0)) хочу чтобы она отдохнула и выступила на заключительном гала-концерте! очень! ну а самое чудо... это Серёга с Настей боже мой, как красивы они были сегодня!!! белый и чёрный - классика... такие стройные, лёгкие, зачарованные! словно благородных кровей! как белый и чёрный лебеди выплыли на водную гладь... и танцевали, в тему про Р&Дж, - прям шекспировскую трагическую любовь! дивно, дивно!.. или лучше даже словами Елены Анатольевны Чайковской: "блестяще, блестяще... блестяще!" [384x288] а вот в этот момент я замерла: [699x559] ...а Игорь Бобрин уличил нашего чёрного лебедёнка в "недостаточной мужественности"... что ж, что есть то есть)) и у каждого свой вкус, как говорится! я согласна, что рядом с милой, нежной Гребёнкиной габаритный силач... ну хотя б как Руслан Гончаров... смотрелся бы более профессионально, но... очарование - оно есть. Серёжка - ребёнок чувствительный и ранимый. и я рада, что здесь он не пытался играть другого! слишком много сил уходит на коньки А из сердца так и рвётся: je t'aime! je t'aime!..
SincerelyYours 08-10-2006-21:19 удалить
есть всё же какое-то преимущество в "смотрении" телика без изображения)) в слова вслушивалась жжжадно! а судьи кто? сегодня даже меня уже возмутил этот сценарий)) А СУДЬИ ГДЕ??? не ожидали они именно от ЭТОЙ пары!:shok: я балдею... о чём речь - понять сложно... но шо бы ни было... У НАС ВСЕ 30 БАЛЛОВ!!!:yahoo: но главное даже не это, а вот те самые слова, которые услышали наконец в свой адрес и Серёга, и Ира. после полуфинала мне учительница моя любимая говорит: "никада не думала, шо буду болеть за Лазарева!" а сегодня дядя позвонил, поздравил с победой... уже!! Я ГОРЖУСЯ! во! за то, чтоб не опускалася Твой арабеск!:rofl: (Коленька рулит) [400x389]


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Танцы со звёздами-2: лёд!" | SincerelyYours - думаю о Тебе, моя радость | Лента друзей SincerelyYours / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»