• Авторизация


Без заголовка 24-09-2008 07:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начался самый лучший период в году: осень. Становится постепенно прохладнее, тени удлиняются.

В тот день пытался выхватить и описать один день из своей жизни. Так и не удалось. Вернее, цепочка, проходящая через сознание, не оставила никаких следов, чтобы быть в состоянии вспомнить и отразить это на бумаге.

Вчера минут на 15 встречался с Э. Эх, молодо-зелено, весь этот южный темперамент выливается в непонятные сцены, разборки, эмоции до визга и слёз, с обязательным присутствием свидетелей. Насколько я далёк от этого сейчас, и скорее всего был тогда.

С удовольствием читаю Чехова. Сейчас уже с красной ручкой и пометками в тексте и на полях. Какое-то ощущение комфорта, когда беру его том и углубляюсь в чтение.

ПН
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Persona_Nongrata - От точки до точки... | Лента друзей Persona_Nongrata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»