Без заголовка
24-09-2008 07:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Начался самый лучший период в году: осень. Становится постепенно прохладнее, тени удлиняются.
В тот день пытался выхватить и описать один день из своей жизни. Так и не удалось. Вернее, цепочка, проходящая через сознание, не оставила никаких следов, чтобы быть в состоянии вспомнить и отразить это на бумаге.
Вчера минут на 15 встречался с Э. Эх, молодо-зелено, весь этот южный темперамент выливается в непонятные сцены, разборки, эмоции до визга и слёз, с обязательным присутствием свидетелей. Насколько я далёк от этого сейчас, и скорее всего был тогда.
С удовольствием читаю Чехова. Сейчас уже с красной ручкой и пометками в тексте и на полях. Какое-то ощущение комфорта, когда беру его том и углубляюсь в чтение.
ПН
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote