• Авторизация


Без заголовка 23-09-2008 09:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сумашедший, странный и неадекватный. Дипломатия времени. В разные времена - разное. А сейчас в эру интеграции различных культур и признания, что не наше не всегда неправильно, появляются эти признаки некоей терпимости к разным людям и их разным поведениям.

ПН
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Persona_Nongrata - От точки до точки... | Лента друзей Persona_Nongrata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»