• Авторизация


Без заголовка 28-08-2008 08:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ничто не сподвигает меня... нет, не так, самое главное для меня состояние духовного комфорта, а ничто не даёт мне такой комфорт, как пасмурная погода и спиртное. Сегодня с утра именно та погода, когда я люблю вдыхать запахи природы: земли, воздуха, растений, и даже придорожной пыли.

Многие годы меня преследует один и тот же сон: меня снова призывают в армию. Советскую Армию. Причём чем дальше, тем больше деталей из реальной жизни попадает в этот сон: и отсутствие юридической основы для подобной службы, и возраст, и гражданство другой страны, но факты остаются на месте - я на службе. Причём в качестве рядового состава. Это как сны об отце, сильные стереотипы гложущие нас, съедающие наши чувства и эмоции в течении продолжительного времени, остаются в подсознании и наши сны развязывают их и спускают на наше сознание. Сегодня во сне я опять спорил с офицером, причём делал это в рамках Уставных отношений, и вырвав у него кухонный нож, не провёл им ему по горлу.

Заблудился между людьми. Сейчас уже и сам себе не помогаю отыскать дорогу. Или это мне кажется?

ПН
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Persona_Nongrata - От точки до точки... | Лента друзей Persona_Nongrata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»