Без заголовка
28-08-2008 08:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ничто не сподвигает меня... нет, не так, самое главное для меня состояние духовного комфорта, а ничто не даёт мне такой комфорт, как пасмурная погода и спиртное. Сегодня с утра именно та погода, когда я люблю вдыхать запахи природы: земли, воздуха, растений, и даже придорожной пыли.
Многие годы меня преследует один и тот же сон: меня снова призывают в армию. Советскую Армию. Причём чем дальше, тем больше деталей из реальной жизни попадает в этот сон: и отсутствие юридической основы для подобной службы, и возраст, и гражданство другой страны, но факты остаются на месте - я на службе. Причём в качестве рядового состава. Это как сны об отце, сильные стереотипы гложущие нас, съедающие наши чувства и эмоции в течении продолжительного времени, остаются в подсознании и наши сны развязывают их и спускают на наше сознание. Сегодня во сне я опять спорил с офицером, причём делал это в рамках Уставных отношений, и вырвав у него кухонный нож, не провёл им ему по горлу.
Заблудился между людьми. Сейчас уже и сам себе не помогаю отыскать дорогу. Или это мне кажется?
ПН
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote