• Авторизация


Без заголовка 21-08-2008 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Быть лесбиянкой нынче стало популярно. И слово "лесбиянка" не настолько обидное, как слово "пидорас". Хотя, если его правильно писать получится "педераст".

И ещё заметил, что взгляд мужчины, это тоже нечто, что он может подарить женщине. Взгляд восхищённого или заинтересованного женщиной. Многие этого не понимают.

ПН
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Persona_Nongrata - От точки до точки... | Лента друзей Persona_Nongrata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»