Без заголовка
27-06-2008 10:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я записал целую галлерею классических исполнителей, и когда я слушаю эту музыку по дороге на работу или обратно, меня заполняет умиротворённость. Я не знаю механизма этого, я материалист, но это как-то пробивается и регулирует мой биологический ритм.
У меня есть поклонницы. Почему? Почему человеку с такой философской оголтелостью относящемуся к жизни, нужны поклонницы? Это даже не физиология, это просто жизненная необходимость. Я даже не занимаюсь с ними сексом, но их присутствие делает некоторые мои поступки, и даже моё существование более существенным. Ох уж эта, женская любовь...
Причём их отношения ничем не объяснимы. Когда я задаю этот вопрос, они не могут ответить: девушки, женщины, обручённые, разведённые, молодые и взрослые, они говорят, что ты сам знаешь. А я не знаю. Хотя бы потому, что я знаю, что я очень далёк от совершенства. Очень...
ПН
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote