• Авторизация


Без заголовка 17-05-2008 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечно молодой,
Вечно пьяный...

Опять напился до упора. И А. напился. Впервые за 2 последних года. Он выпил убойно. Грамм, наверно, 500. Может чуть меньше.

ПН
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Persona_Nongrata - От точки до точки... | Лента друзей Persona_Nongrata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»