• Авторизация


Без заголовка 17-03-2008 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Действительно, умные мысли посещают меня, но я всё время быстрее.

Я вот думал на досуге. Мы думаем о любом человеке женского пола, в первую очередь, как о женщине, напрочь забывая о прочих её талантах. А некоторые, более "правильные" цивилизации думают только о личностях женщин, забывая о том, что они женщины. И кто же прав в этой ситуации? Или содержать пропорцию? Невозможно это. В жизни бывает или-или... Носить одновременно и шорты и унты - как минимум, смешно.

ПН
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Persona_Nongrata - От точки до точки... | Лента друзей Persona_Nongrata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»