Без заголовка
17-03-2008 23:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Действительно, умные мысли посещают меня, но я всё время быстрее.
Я вот думал на досуге. Мы думаем о любом человеке женского пола, в первую очередь, как о женщине, напрочь забывая о прочих её талантах. А некоторые, более "правильные" цивилизации думают только о личностях женщин, забывая о том, что они женщины. И кто же прав в этой ситуации? Или содержать пропорцию? Невозможно это. В жизни бывает или-или... Носить одновременно и шорты и унты - как минимум, смешно.
ПН
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote