• Авторизация


Опять снег... 12-02-2008 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять снег. Дело идёт к 40 дням, и опять начнутся проблемы организационного характера.

ПН
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять снег... | Persona_Nongrata - От точки до точки... | Лента друзей Persona_Nongrata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»