• Авторизация


+3 19-12-2007 13:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На улице +3.  Дождь.  Чистые капли.  Состояние аффекта.  Любимое время года.  Люди прыгают через лужи.

ПН
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник +3 | Persona_Nongrata - От точки до точки... | Лента друзей Persona_Nongrata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»