В ночном городе...
16-12-2007 00:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Выехал в город, проехался. Удивительно, но машины снуют, несмотря на то, что уже было начало 12-го ночи. Поехал на заправку, голубых уже рядом с гостиницей "Европа" по ночам не бывает. Закрыли поворот от "Хайата" налево, на Бакиханова. Приходится ехать в объезд.
Поехал к Нагорному Парку. Постоял. Холодно. Маурата послушал. Посмотрел на бухту. Понял, что живу в другом мире, другим ритмом и другими ориентирами. Из соседней машины горласто вопил подрастающий козёл, ровня своему отцу...
Потом поехал за пиццей. Было закрыто. Вкруг. Обратно. Кое-что к водке и пиво.
Вот так.
Конец прошлой недели, дня два на закате возвращаюсь домой и ... выразительная картина, мимо еврейского кладбища и ботанического сада, навстречу садящемуся солнцу. Хорошо, и глубоко.
ПН
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote