• Авторизация


В ночном городе... 16-12-2007 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выехал в город, проехался.  Удивительно, но машины снуют, несмотря на то, что уже было начало 12-го ночи.  Поехал на заправку, голубых уже рядом с гостиницей "Европа" по ночам не бывает.  Закрыли поворот от "Хайата" налево, на Бакиханова.  Приходится ехать в объезд.

Поехал к Нагорному Парку.  Постоял.  Холодно.  Маурата послушал.  Посмотрел на бухту.  Понял, что живу в другом мире, другим ритмом и другими ориентирами.  Из соседней машины горласто вопил подрастающий козёл, ровня своему отцу...

Потом поехал за пиццей.  Было закрыто.  Вкруг.  Обратно.  Кое-что к водке и пиво.

Вот так.

Конец прошлой недели, дня два на закате возвращаюсь домой и ... выразительная картина, мимо еврейского кладбища и ботанического сада, навстречу садящемуся солнцу.  Хорошо, и глубоко.

ПН
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ночном городе... | Persona_Nongrata - От точки до точки... | Лента друзей Persona_Nongrata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»