• Авторизация


Опять запах... 13-09-2007 12:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шлейф запаха и так хочется приписать всё хорошее его обладателю.  Аж чувствую, как подправляют черты лица, брови и носик...

ПН

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять запах... | Persona_Nongrata - От точки до точки... | Лента друзей Persona_Nongrata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»