Музыка...
11-09-2007 14:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Потерял несколько очень хороших вещей в музыкальном фолдере. Не может не печалить.
Надо пойти в City Lights Bar и выпить Irish Coffee... Кофе с ирландским виски и взбитыми сливками. В холодную погоду, это вообще замечательно. Сколько времени я туда хожу, не часто, правда, и тут же всплывает память со своими образами.
ПН
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote