• Авторизация


Музыка... 11-09-2007 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Потерял несколько очень хороших вещей в музыкальном фолдере.  Не может не печалить.

Надо пойти в City Lights Bar и выпить Irish Coffee...  Кофе с ирландским виски и взбитыми сливками.  В холодную погоду, это вообще замечательно.  Сколько времени я туда хожу, не часто, правда, и тут же всплывает память со своими образами.

ПН
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музыка... | Persona_Nongrata - От точки до точки... | Лента друзей Persona_Nongrata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»