• Авторизация


Марафон закончился... 04-07-2007 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня первый день за истекшие 5 дней, когда я не пью.  Печень взмолилась "Пощады, о неверный!!!".

И сегодня же первый день, когда у меня есть возможность присмотреться к себе трезвому.  Есть ли какой-то позитив?  Не-а, ну и что непьяный?  Что это меняет, кроме того, что даёт возможность печени немного придти в себя.  Ещё бы один день, и потом обратно вниз по наклонной.

Сегодня виделт море, вниз по бывшему Чкалова.  Как замирало сердце в детстве, когда я видел море именно с этой точки, когда мы с отцом и семьёй съезжали из дома туда, чтобы погулять.  Какой-то восторг перед этой красотой...

Как же я вспомнил "якамоз".  Это дорожка от луны в лагуне.  Что-то стучится в память, а когда в неё не стучится.?

ПН
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Inci 05-07-2007-09:07 удалить
Море вниз по Чкалова... Завораживающие огоньки, каждый из которых казался одушевленным. Ты нетерпеливо ерзаешь на руках у матери. Жарко. О, да, одни из самых ярких воспоминаний детства.
Persona_Nongrata 05-07-2007-15:09 удалить
Отмирающий мир, частями разваливающийся каждый день в твоём сознании... ПН


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Марафон закончился... | Persona_Nongrata - От точки до точки... | Лента друзей Persona_Nongrata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»