Марафон закончился...
04-07-2007 21:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня первый день за истекшие 5 дней, когда я не пью. Печень взмолилась "Пощады, о неверный!!!".
И сегодня же первый день, когда у меня есть возможность присмотреться к себе трезвому. Есть ли какой-то позитив? Не-а, ну и что непьяный? Что это меняет, кроме того, что даёт возможность печени немного придти в себя. Ещё бы один день, и потом обратно вниз по наклонной.
Сегодня виделт море, вниз по бывшему Чкалова. Как замирало сердце в детстве, когда я видел море именно с этой точки, когда мы с отцом и семьёй съезжали из дома туда, чтобы погулять. Какой-то восторг перед этой красотой...
Как же я вспомнил "якамоз". Это дорожка от луны в лагуне. Что-то стучится в память, а когда в неё не стучится.?
ПН
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote